Xвостокрутелка• 10 сентября 2022
что мужчины находят в худышках?
груди нет, ребра торчат - что в них красивого?
Женщина_в_лосинах• 10 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня вес вечно скачет +- 10 кг. Когда я толстая, я сама себе не нравлюсь. Толстушки, не тешьте себя иллюзиями. Быть толстой - некрасиво, несексуально, нездорово.
та ну, для всех найдется ценитель, порно с пышками смотрят тоже миллионы также как и с худышками
Коко Шанель• 10 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Никто и не тешит,просто некоторым плевать на мнение окружающим и им комфортно в любом весе.Кому не комфортно,тот ’борется с собой’.
Незнакомлюся• 10 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
для секса худые и еще чтоб маленькие, типа полторашки - идеально же) крутишь вертишь, любые позы и главное твой пенис среднего размера) на фоне ее ручки или других кхм мест - выглядит внушительно) а если дама в теле - там все теряется
Т,е худых любят неуверенные в себе мелкописечники.🤣🤣🤣
Боевая• 10 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Каждому своё, кому то нравится секс с костями( подростковая фигура) он ее берёт, а кому то нравится покорять гору
не называйте горой кучу холодца
Счастье_же_вот_оно• 10 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Что-то я не видела возле накачанных бруталов толстушек) одни стройняшки, как на подбор)
Заюшка_хозяюшка• 10 сентября 2022
Потому что полные подсознательно воспринимаются как ленивые и безвольные. А мужчинам (да и женщинам) нравятся активные, целеустремленные. Я не пишу, что толстячки ленивые, это подсознательно так кажется
Незнакомлюся• 10 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вы писюны у всех посмотрели ?🤣🤣
Ниф_ниф• 10 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Это сексуально.
Исключительно для извращенцев
ОдинРазНадетое• 10 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня есть грудь, 4й размер
Бедра узкие, это да.
Перевернутый треугольник самая уродская женская фигура.
АфродитаПетровна• 10 сентября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Та вы шоооо
Счастье_же_вот_оно• 10 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А вы писюны у всех посмотрели ?🤣🤣
Можно подумать, вы у всех видели. Что вы про писюны шутите и смеетесь, как подросток? Писюны у всех разные, но уверенные и внешне красивые, подтянутые мужчины зачастую выбирают себе в пару аналогичную женщину.
Ниф_ниф• 10 сентября 2022
Автор, а с чего это Вы решили? Ни одному из моих знакомых мужчин (родственников, сотрудников, соседей и т.п.) НЕ нравятся худышки аж чтоб ребра торчали.
Мужчинам нравятся сиськи и попки. Пусть не 6 размера. Достаточно 2 или 3-ий, но чтоб было что пощупать.
Ниф_ниф• 10 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня есть грудь, 4й размер
Бедра узкие, это да.
А у меня и бедра широкие (106 см в объеме) и бюст ношу размера D. Но выгляжу стройной, некоторые даже считают худой... Так как у меня рост 176 и длинные ноги, живота нет, попа плоская , назад не торчит.
Коробка с карандашандрами• 10 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Странно. А все мои знакомые и соседи, развелись с опами,\сиськами, и женаты на костлявых мымрах. И дети одни скилеты
Так шо ваш пример, не пример
Одна из костлявой только в 50 стала немного полной, гормоны начала пить
Так шо ваш пример, не пример
КарамбОлька• 10 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ну вот опа у меня приличная как и вес, а сиси 0) Пощупать нечего, такое вот бывает, увы..
Ниф_ниф• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Печально. Сочувствую. Но Вы замужем?
Ниф_ниф• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Нет.
А сколько Вам лет? Вы комплексуете из-за маленькой груди?
КарамбОлька• 10 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Да много уже) Комплексую, но что поделать.
Ниф_ниф• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Грудь не главное. Можно счастливо выйти замуж и без нее. Главное, харизма. Мужчину можно привлечь хорошей хозяймтвенностью, активностью, умными разговорами, общими интересами (рыбалка, грибы,спорт)
КарамбОлька• 10 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Я была замужем, ушел к сиськам..Так что как-то нет у меня желания завлекать спортом грибами. Тем более это не мое. И хвост заносить тоже надоело, быть прислугой. Больше замуж не выйду, тем более очередь не стоит.
Мядуза аля моргонер• 10 сентября 2022
А хто вам сказав, що чоловіки люблять худих? Я таких чоловіків не знаю. Знаю чоловіків які кохають людину, яка є худою, так. Але таких, що кохають за худобу, ні, таких не зустрічала.
КонФФетОшка• 10 сентября 2022
Ну во-первых у многих худышек грудь не маленькая, как размер груди относится к весу?
А во-вторых, что для вас худышка? Просто изящная девушка или дистрофичка? Просто для жиробасов все кто худее их худышки))) Дистрофия прям некрасиво, но даже это лучше жиропы.
Ход конём• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
В 18 лет вышла замуж
178 рост, 57 вес, блондинка, голубые глаза
Грудь- первый еле-еле
Родила, осталась худая
После родов даже ходила по подиуму- модель - показ одежды
НО муж через 5 лет ушёл, как и у вас, к сиськам)
Прошло 25 лет
Грудь - 3-4, для меня ту мач)
Со вторым мужем 25 лет вместе
Сиськи пошли расти после второго и третьего ребёнка!
Кормила долго
Форма - норм
Грудь- первый еле-еле
Родила, осталась худая
Прошло 25 лет
Грудь - 3-4, для меня ту мач)
Со вторым мужем 25 лет вместе
Кормила долго
Форма - норм
КарамбОлька• 10 сентября 2022
Ответ дляХод конём
В 18 лет вышла замуж
Грудь- первый еле-еле
Родила, осталась худая
Прошло 25 лет
Грудь - 3-4, для меня ту мач)
Со вторым мужем 25 лет вместе
Кормила долго
Форма - норм
Грудь- первый еле-еле
Родила, осталась худая
Прошло 25 лет
Грудь - 3-4, для меня ту мач)
Со вторым мужем 25 лет вместе
Кормила долго
Форма - норм
Я не рожала и не буду. Плюс у меня еще аномалия развития. Сисек не предвидится как и мужа). Так что, увы и ах.
Таки в курсе• 10 сентября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Перевернутый треугольник это не про грудь, а про плечи.
из желе я• 10 сентября 2022
Можливо те, що ці дівчата не заїдають свої стреси, піклуються про своє тіло і вміють обмежувати себе, коли необхідно?