Xвостокрутелка• 10 сентября 2022

что мужчины находят в худышках?

груди нет, ребра торчат - что в них красивого?
Что-то не спится• 10 сентября 2022
Это сексуально.

Любимка-анонимка• 10 сентября 2022
та да есть такие, что в одежде все ок, а в купальнике - обнять и плакать
Таки в курсе• 10 сентября 2022
Я худышка с грудью 4ого размера. Кости не торчат.
Любимка-анонимка• 10 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
таких как вы оочень мало
ОдинРазНадетое• 10 сентября 2022
Мало кушают, выгодно.
Таки в курсе• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
таких как вы оочень мало
Но многим мужчинам большая грудь и не нужна.
ПростоБелка• 10 сентября 2022
Они красивее и приятнее толстушек
Лунтик-паунтик• 10 сентября 2022
Ра ру ра ру ра• 10 сентября 2022
Каждому своё, кому то нравится секс с костями( подростковая фигура) он ее берёт, а кому то нравится покорять гору

КарамбОлька• 10 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
А я толстушка с 0)))
А я с Рио-де-Житомира!• 10 сентября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
слева обічного телосложения
ША все! я пришла• 10 сентября 2022
Это модно, а значит красиво и сексуально. Лучше уж торчащие ребра, чем жировые волны и холодец на бедрах
ОдинРазНадетое• 10 сентября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
Це моя фотка до и после.
Лунтик-паунтик• 10 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
слева обічного телосложения
По сравнению с правой, худышка
Таки в курсе• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
А я толстушка с 0)))
И таких ничуть не меньше чем худышек с 0
Ответ дляЛунтик-паунтик
По сравнению с правой, худышка
ну да все в сравнении))
КарамбОлька• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
таких как вы оочень мало
Почему? Именно часто у худеньких грудь большая. И вообще она от веса не зависит, это железа. Гены..
КарамбОлька• 10 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Не знаю, может быть. Но мне как-то особенно ’повезло’
olgabaluta• 10 сентября 2022
У некоторых грудь есть 😝

Любимка-анонимка• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
у меня зависит, когда худая грудь 1,5 р, когда полная - третий
Безникая• 10 сентября 2022
Я не совсем худышка, но стремлюсь к этому, целлюлит и обруч на талии меня не устраивает, как и моего мужа
Мне без сахара• 10 сентября 2022
Не у всех худых размер 0. Меня 2,5 вполне устраивает. Это лучше, чем 5, но пузо как у беременной и холодец на ногах
КарамбОлька• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня нет, 0 при любом весе. Даже при 83.
Женщина_в_лосинах• 10 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
лучше качаться по волнам, чем биться о скалы, но если волны слишком большие - в море лучше не выходить)
Счастье_же_вот_оно• 10 сентября 2022
У меня вес вечно скачет +- 10 кг. Когда я толстая, я сама себе не нравлюсь. Толстушки, не тешьте себя иллюзиями. Быть толстой - некрасиво, несексуально, нездорово.
автор Xвостокрутелка • 10 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Золотые слова!
Коко Шанель• 10 сентября 2022
Потому что вкусы у людей разные.Я была 54 кг при росте 173 и выглядела просто дистрофаном без сисек,с синяками под глазами,а мне знакомый говорил,что еще бы пару кг сбросить...Зато все остальные спрашивали,чем я болею...Так что сами понимаете))
Мона Лиза• 10 сентября 2022
Толстых мамок напоминают. Особенно если мамка грудью не кормила)
Женщина_в_лосинах• 10 сентября 2022
для секса худые и еще чтоб маленькие, типа полторашки - идеально же) крутишь вертишь, любые позы и главное твой пенис среднего размера) на фоне ее ручки или других кхм мест - выглядит внушительно) а если дама в теле - там все теряется
Незнакомлюся• 10 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Это сексуально.