Mush_Mash• 10 сентября 2022

Изюм!! Вы видели карту?

Они невероятны!!
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ахаха
Точно )
Люська сегодня сказал , что только снарядов тыс оставили )
А ещё кучу арты новенькой )
Во лаптеногие дают, решили нам с ленд лизом помочь )))))
А ещё калибров у них всего 200 осталось , по данным британской разведки
Экономят их очень
Вот кто бы мог подумать, что ленд лиз начнется с поставок от рашки
Кстати в первой фазе войны у наших тоже тяжелая техника в основном была трофейная рассеянская. Жданов рассказывал об этом, что много техники тогда русня побросала.
Вот реально как россия опозорилась со своей армией. Ситуация показала, что рашка может воевать только со слабым безоружным противником типа Сирии, Чечни. Против хорошо подготовленной вооруженной армии все нет никаких шансов у российской армии. Как только нам стали давать нормальное оружие русня сразу посыпалась перед нашей Украинской Армией. Рашисты что то там еще вякают на армию НАТО? Просто смешно.
Yulia-3262• 10 сентября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Вже готують рашиків пропагандисти
Жарти жартами, а ситуація на фронті 1 в 1 як в минулому столітті. Тоді кацапи не змогли перемогти УНР в чесній війні. І почали діяти як завжди - підкупом правлячої верхівки України, і фізичним знищенням тих хто не продався.
Тому потрібно дивитися що там ’наші’ слуги роблять. Бо кацапи завжди нас перемагали підлою зрадою ’наших’ керманичів. В минулому столітті москалі лише голодом заморили 8-12 МІЛЬЙОНІВ в 33/34...а скількох вивезли в Сибір, а скількох кинули в пекло другої світової.
Ще не кінець. Найголовніше після Перемоги, вичистити всю гниль з найвищих кабінетів. Я за військову диктатуру на найближчі 5 років
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Я б не радила тіщити себе ілюзіями, колібрів в них може і мало, а радянського гівна на 3 світових вистачить.І воно теж вбиває
Только через одну эти ракеты падают там же на месте взлета. Жители Белгорода уже ох...вают от этого прецендента и боятся ложиться спать.
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
А россияне уже побздюхивают.
Не такие уж они крепкие духом оказались)
Довбодятли.
По собі всіх міряють.
Неможливо ж визнати, що ментальна схильність до окупації чужих земель лише їм притаманна. Відносять себе, з якогось дива, до цивілізованого світу, реально бувши азіатами з прошивкою загарбництва у генах.
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да, но гомно легче сбивать
Точно. Нам дают современные ПВО, поэтому все будет нормально.
-Инга-• 10 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Дай бог, ждём 🙏
после видео где харьковские школьники сбивают украинский герб со здания школы не могу не думать об этом. ....
ARAIL• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Ой, я когда-то была в Севастополе в день ВМФ рашкинского. Сначала парад, прилично так, мы с удовольствием смотрели. А потом как понажиралась эта шваль в морской форме, как они безобразно себя вели, наши парни их клепали по мордасам пачками. Они тогда ещё кричали, что это русский город, а это в начале двухтысячных было
Да, да! Всегда вые...сь.
мама троих• 10 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
пока пошла суп варить-уже лисичанск.а мне еще картошку тушить с грибами..
С лисичками, чтоб символичнее?
-Инга-• 10 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
Так уже есть волнения на эту тему и в питере и маскве местные депутаты подали требование привлеч старого мдака за госизмену и снять с должности
да, кстати, что-то это тихо прошло, а я под впечатлениям осталась. А что так можно было?? Или там уже кто-то что-то понял и решил быть первым?
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляYulia-3262
Тек-с, аналогії історичні правильні.
Політично програвали часто й густо.
А от диктатура (будь-яка), то не наш шлях однозначно.
kuskus• 10 сентября 2022
Ответ дляShipowner
Мне ещё ооочень нравятся очереди с сепаратней и семейками привезёнными из параши на границе
Вот просто бальзам на душу))
Единственное -эти ж с@ки не останутся в раше а поедут в Европу
Не пускати сук, хто їде після 7 вересня, всім прописку перевіряти
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ длячир
«Наши-то? Наши оставили города Купянск и Изюм»: кадр из фильма 1973 года «Вечный зов». Нарочно не придумаешь. (с)

https://t.me/slvn_pomet/2921
А ха ха, также как и мультик был советский ’Сокровища затонувших кораблей’ про затонувший фашисткий корабль с буквой Z, а дети там плыли на подводном батискафе с названием Нептун. Прямая аналогия с затонувшим крейсером москва от нашими ракетами Нептун. Прям мистика какая то.
-Инга-• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
А россияне уже побздюхивают.
о, то есть ’Белгород и Ростов ладно’??
Оууу
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Не всегда. Ракет для с300 у них 7 тысяч и сбивать их тяжело. По данным нашей разведки ракет на 3 года хватит
Я думаю, что мы скоро начнем максимально вооружаться и сами производить свои ракеты дальнобойные. Гром2(сапсан) нам уже вернули саудиты вместе с лицензией. Там дальность хорошая до 500км, до рашки достанет легко. Будут херней заниматься, будут ответку получать.
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Вже Лисичанськ !
Та вы шо? Так мы так и до москвы дойдем.
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ для-Инга-
о, то есть ’Белгород и Ростов ладно’??
Оууу
Ну а шо, они с границей рядом, мало ли, может тоже нацисты они или вообще, прости Господи, бандеровцы
NastyushaK• 10 сентября 2022
❗️Українські військові на околицях Лисичанська на Луганщині, повідомив Суспільному керівник ОВА Гайдай без подробиць.
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Вже готують рашиків пропагандисти
’потом вообще то должна быть победа’. Ага потом в 1917 году началась революция и российская империя как раз и распалась. Ждемс.
-Инга-• 10 сентября 2022
Ответ дляYulia-3262
осторожно. Так можно и дров наломать
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
Нигде не видела информацию про возврат нам этого ОТРК. Можно источник?

В таком случае следующий вопрос Где взять ракеты? Максимум ракет может делать несколько десятков в год
amoa• 10 сентября 2022
Ответ дляVale29
Особенно второй скрин понравился. Белгород и Ростов - ладно.
Своих не бросаем
А далі вони визнають що Бєлгород і Ростов це ісконно українські землі.
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе

Видео было в интернете. Байден ездил в СА договариваться за поставки нефти и параллельно попросил саудитов вернуть нам Гром2. Это пока официально неподтвержденная информация, но я уверена, что так и есть. За ракеты Нептун тоже молчали долго, все уже думали, что нет их, а потом раз и по крейсеру москва прилетело.
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
Околицы Донецка вроде тоже подтверждено
Vale29• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Ага, их уже заразили наши боевые гуси и комары
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
Кто рассказал такую сказку про поездку Байдена по поводу Грома?

Нептуны с весны 2019 года на боевом дежурстве
Masushki2• 10 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
Молимся !!!!
@nn@tu• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Околицы Донецка вроде тоже подтверждено
вокруг Донецка вообще ничего не менялось с 14 года, кроме куска Песок
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ для-Инга-
Как только повестки понесли по питеру и москве так сразу проснулись и зашевелились. Москвичи с питерцами не такие дебилы, чтобы как буряты за деньги гибнуть. То бурятам терять нечего. Вон один чувак в чатрулеке рассказывал, что там в Бурятии такая нищета, что смысл в такой жизни, а так на войне можно денег много заработать.
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ для@nn@tu
Ну, будем надеяться, что в 22-м поменяется всё)
NastyushaK• 10 сентября 2022
✙✙✙✙✙✙✙✙✙✙