Они невероятны!!
Ответ дляYulia-3262
Жарти жартами, а ситуація на фронті 1 в 1 як в минулому столітті. Тоді кацапи не змогли перемогти УНР в чесній війні. І почали діяти як завжди - підкупом правлячої верхівки України, і фізичним знищенням тих хто не продався.
Тому потрібно дивитися що там ’наші’ слуги роблять. Бо кацапи завжди нас перемагали підлою зрадою ’наших’ керманичів. В минулому столітті москалі лише голодом заморили 8-12 МІЛЬЙОНІВ в 33/34...а скількох вивезли в Сибір, а скількох кинули в пекло другої світової.
Ще не кінець. Найголовніше після Перемоги, вичистити всю гниль з найвищих кабінетів. Я за військову диктатуру на найближчі 5 років
Ответ дляИринаК1976
Как только повестки понесли по питеру и москве так сразу проснулись и зашевелились. Москвичи с питерцами не такие дебилы, чтобы как буряты за деньги гибнуть. То бурятам терять нечего. Вон один чувак в чатрулеке рассказывал, что там в Бурятии такая нищета, что смысл в такой жизни, а так на войне можно денег много заработать.
в таком случае это ’мудрая’ продуманная политика иметь несколько депрессивных регионов для потенциальных военных действий. И уже рожаются и растут следующие
Ответ для-Инга-
но они же должны рождаться, а значит регион должен гнить предварительно 30-40 лет , дабы народец не разбежался.
И да, я за разбор полетов, но без военной диктатуры, иначе Дракон породит нового Дракона.
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляMittens
Як сказав Дудаєв
Самая большая ошибка это пренебречь украинцами. Посчитать украинцев слабыми. Обидеть украинцев. Никогда не обижайте украинцев. Украинцы никогда не бывают так слабы, как вам кажется.
Не дай Всемогущий Аллах изгнать украинцев или отобрать что-то у украинцев.
Украинцы всегда возвращаются. Украинцы вернуться и вернут своё. Но когда украинцы возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожат всё на своём пути. Не обижайте украинцев. Иначе когда украинцы вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым’.
А ще:
’Россия умрёт, когда взойдёт украинское солнце’
А ще:
Когда было Евровидение, то за спиной нашей Группы Kalush Orchestra была декорация восходящего Солнца. Очень символично.
Vitalinka1987• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Они не просто валят, то все операция с отвлекающими маневрами. О как
ідіоти... навіть програвати достойно не вміють. Звісно, така ганьба для них... 2 армія світу, йопт
ksusha1155• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Не знаю права я или нет.Но вот что подумала.Когда рашку прогоним за пэрэбрык ,то власть в рашке решит путю убрать к чертям собачим.А новая власть не захочет заканчивать начатое путей.Потому все ракеты оставшиеся на нас врядли потратят .С такими темпами что ВСУ творит переворот будет скоро.Побед нет,санкций куча,в Европу не пускают,народ беднеет и т.дА ради чего?Где успехи?
Параша распадется 100% после этой войны
ksusha1155• 10 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
У меня у ребенка сегодня день рождения, но все сегодняшние и вчерашние события в миллиард раз превышают по значимости.... Молюсь всем Богам, скрещиваю пальцы
Поздравления
Ответ дляольгалев
Их версия)
Хай для цілей СВО звалять нахрін з нашої території та проведуть операцию переброски своїх бурятів десь в Сибір. Можна навіть ’знищити’ мільйон укропів в своїй хворій фантазії. І з метою захисту від страшних нацисто-бандерівців замуруються десь в болотах і носа не показують.
Ответ дляznumi
Да, вон как бодренько брешет
Ответ дляЧашечка кофе
Ждите, не спешите. Наступление до конца дня имеет большую возможность стать уже не оперативным, а стратегическим успехом
Губернатор 10 мин. сказал,что местные видели наших на окраинах города!Миленькие,ЕБАШЬТЕ ЭТУ СВОЛОЧЬ РАШИСТСКУЮ!Админы,простите за мат,я на радостях,а так я девочка хорошая
))Другие слова НЕ ПОДХОДЯТ!!!
Vitalinka1987• 10 сентября 2022
Ответ дляillaria-k
пишут, что Изюм освобожден. Неужели это правда?!!!
де пишуть?