Топтунша• 10 сентября 2022
English Dom or Greenforest
Шукаю для себе онлайн курси англійської мови. Застрягла на рівні Pre-intermediate. Хто мав досвід порадьте курсы, або ж дайте відгук на ці
младокошкина• 10 сентября 2022
Я и муж в инглишдоме
Зависит от преподавателя
Моя не очень мне нравится потому что постоянно занятия отменяет и опаздывает на занятия. У мужа очень пунктуальный парень, вроде бы даже результат какой-то есть.
Но эти курсы скорее как способ поговорить на английском с кем-то, грамматику тут не выучишь. Долго делать домашки. Занятия только 1 на 1.
Зависит от преподавателя
младокошкина• 10 сентября 2022
В гринфорест группы
Но лучше репетитор( мне так кажется)
И офлайн буду искать себе что-то, мне неудобно в наушниках
Но лучше репетитор( мне так кажется)
И.О. человека• 10 сентября 2022
Green forest мне нравится, но от группы зависит. Если партнёр будет делать на отвали то и ты страдаешь
Цветик-семицветик• 10 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Grade найкраща школа
Не знаєте, як вони в плані підготовки до ЗНО?
12 галюцинаций• 10 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Зайдіть до них на сайт, багато інформації.
Вони насправді дуже круті, особливо якщо займатися відповідально то мега. Вони готують до міжнародних іспитів.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2022
Мне очень нравятся учебники Green Forest и остальных компаний из этой корпорации.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2022
Но вообще самое главное на B1 - говорить. Ищите Speaking Clubs, их много даже бесплатных.