Фрекен бок• 27 января 2014

А Вы даете свой номер телефона, если просит покупатель?

Звезда в шоке• 27 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я работаю в приличном заведении, а сейчас в декрете и скрываюсь только от своих сотрудников (программистов), чтобы не смеялись над моим видом заработка. Поэтому не оставляю свой номер телефона.
А продажи здесь не такие уж и прибыльные, чтобы тратиться на новую симку для так называемого бизнеса.

Товар, кстати, у меня хороший и фирменный. Цены такие, что если поторговаться, то можно и задаром купить.
как можно смеяться над тем что человек зарабатывает??? если вам за ваш товар не стыдно - то чего вы переживаете???
и я сомневаюсь что у вашим друзья нечем больше заняться, как сидеть и выискивать где вы номер телефона свой засветили....

oksana_mikle• 28 января 2014
Да, всегда сама пишу, так проще и мне и покупателю.