КондуктЕр тролейбуса• 10 сентября 2022
У Вас был секс за деньги?
энциклопУдия• 10 сентября 2022
такой опрос здесь уже был 10 р за последнее время как минимум )))
Байрактара• 10 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Только с мужем, но да)
То есть изначально это было не взаимное желание и он вас купил?)
Не стесняюсь• 10 сентября 2022
Ответ дляБайрактара
Ну не совсем так, просто когда я не очень хочу, то предлагает деньги
КондуктЕр тролейбуса
• 10 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы бы заплатили за секс?
Хочу в БАНю• 10 сентября 2022
Конечно! Я одолжила у знакомого деньги, через неделю вернула. А через год мы переспали.
Только попробуйте сказать, что я это делала бескорыстно
ОхиИВздохи• 10 сентября 2022
Ответ дляБайрактара
Типа кому то нужен муж без бабок агаага
Байрактара• 10 сентября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Типа кому то нужен муж без бабок агаага
Изначально нужно хотеть или влюбиться в человека, а потом спать. А если официально, он сказал «вот деньги, идём», то это за деньги.
Без комплексов• 10 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Исключительно по любви.Лох мое второе имя!
Мы тёзки
энциклопУдия• 10 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Вы бы заплатили за секс?
Зачем платить за то, что можешь и так получить?.. Это вы, наш форумный гей?.. новой проблемой озадачились?..)))
Байрактара• 10 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А, та…это не то)
Кошка Мурка• 10 сентября 2022
был, стыдно, но врать не буду. Мне нужна была одна услуга ... от этого человека многое зависело, пришлось наступить себе на горло и встречаться с ним, сопровождала и была переводчиком почти год... Не страдаю, не каюсь...цена моего падения была оправдана с полна, я получила то, что мне было нужно.
ПоэтеСССа• 10 сентября 2022
Все способы хороши, если цель хороша !
(когда у соседки закончились ночью сигареты - она готова и маму родную продать )))
Часто ,после проведённой вместе ночи, мужчины ’угощают’ денежкой : купи себе что-нибудь приятное . И так делают все + мужья тоже .
ХуАнита• 10 сентября 2022
Нет, я в полном адеквате и, слава Богу и родителям, обладаю интеллектом, чтоб зарабатывать хорошо мозгами, а спать с кем хочу сама и посылать всех других)
КондуктЕр тролейбуса
• 10 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Были отношения за деньги.
Разовый случай?
Липка-прилипка• 11 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Разовый случай?
Такой разовый. Второй случай отношений был 50/50. Та много было всякого