natapril• 10 сентября 2022

Сон про вересень справдився

Дівчата, може хто пам´ятає, я влітку у кількох темах описувала дивний сон про перше вересня, янукович приперся на свято з букетом і в шиіоновому костюмі салатового кольору. Дуже дивна була ця комбінація.
І ось вересень почався, наші пішли виганяти цю мразоту. А той букет тільки зараз зрозуміла, що то їм на могили.
Наша підсвідомість таки має силу.
Елена1265• 10 сентября 2022
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Буданов говорил о переломе в августе и ведь сбылось)
prosto_mama_• 10 сентября 2022
Притянули за уши, простите.
Так можно любой сон трактовать
ojichik555• 10 сентября 2022
Была тема о снах. Большая и очень дающая надежду. Удалили её почему то. Там про 7 месяц было, как с 7 этажа рашисты выпрыгивают. Но они в 9 месяце начали тикать. Если автор этого сна читает. Напишите ваши новые сны.
Юния13• 10 сентября 2022
Нет,автор,вам до Ванги далеко))))
Takamaka• 10 сентября 2022
Ответ дляojichik555
То была другая тема, но того же автора.
Вот тема про сны. Там продолжение.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3153724
Белоснежная• 10 сентября 2022
Я б постеснялась без анонима свои эротические фантазии рассказывать
makeup and hair• 10 сентября 2022
Ответ дляojichik555
Может 7й месяц войны? Сейчас как раз он
Takamaka• 10 сентября 2022
Ответ дляojichik555
Читает и отвечает. Пишет про новые сны и наблюдения.
ojichik555• 10 сентября 2022
Ответ дляmakeup and hair
Может 7й месяц войны? Сейчас как раз он
Может кстати... Не подумала про это. Но прыгают они с танков очень смешно
Takamaka• 10 сентября 2022
Ответ дляБелоснежная
Вы януковоча имеете ввиду?))
snejs• 10 сентября 2022
Ответ дляojichik555
Может это во сне имелось ввиду через 7 месяцев?
helene_re• 10 сентября 2022
И мне приснилось, что я спрашиваю- когда все закончится, кто то говорит- на ДР Медведева))) утром первым делом смотрю, 14 сентября
автор natapril • 10 сентября 2022
Ответ дляЮния13
Нет,автор,вам до Ванги далеко))))
Я и не претендую. Просто сон был яркий, четкий. Такие сейчас очень редко бывают.
автор natapril • 10 сентября 2022
Ответ дляБелоснежная
Эээммм, вы о чем?
Каллипсо• 10 сентября 2022
Ответ дляhelene_re
Вот был бы подарок дочке на ДР, тоже 14
автор natapril • 10 сентября 2022
Ответ дляhelene_re
О, уже чуть-чуть осталось.
Meraya• 10 сентября 2022
Ответ дляojichik555
Как раз 7 месяц войны сейчас...
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляhelene_re
Так и быть, пару дней подождем. Интересно, что сегодня Арестович будет говорить. Радоваться или притормаживать нас наоборот? Делаем ставки!
Каллипсо• 10 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
То была другая тема, но того же автора.
Вот тема про сны. Там продолжение.
Да, тема очень интересная была, я читала. Пойду ещё загляну, спасибо, что напомнили )
К@тен@• 10 сентября 2022
Ответ дляojichik555
но сейчас 7й месяц войны, кстати..

уже написали)))
Каллипсо• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Честно? Я б притормозила. Все таки ещё не вечер и много территорий эти суки занимают. И жду ночи, нам могут мстить. Харьков
helene_re• 10 сентября 2022
Ответ дляnatapril
О, уже чуть-чуть осталось.
это да, ну может плюс - минус))) знаковые события то уже начали происходить
Светика• 10 сентября 2022
Ответ дляprosto_mama_
Притянули за уши, простите.
Так можно любой сон трактовать
Ну там же ж Янукович
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Бедный народ так измучился. Теперь хотим все и сразу. Сил уже нет... Нико с вами
JUllZ• 10 сентября 2022
Мне в августе снился сон про убегающего бурого медведя, а за ним наши укр полицейские гонятся. Полицейских двое, и они намного меньше медведя. Я ещё думаю: как они его не боятся, он огромный и если развернётся- может из задрать. Я из окна своей бывшей луганской квартиры это наблюдала. Медведь,убегая, задавил человека, вокруг был страх, и немного паника. Но и радость что убегает. Реалистичный и непонятный был сон. Теперь поняла🙏🏻Медведь- символ рашки. И рашисты убегают.
Каллипсо• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну, будем надеяться, что ночь будет тихой 🙏
alenkatravel• 10 сентября 2022
Я верю и жду победу в сентябре!
природка• 10 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Держитесь!!! ❤️❤️❤️
JUllZ• 10 сентября 2022
Я ещё себе скрин сохранила, девушка 23 августа делилась своим сном, сбывается.
Там ей ещё писали, что чепуха это все и бред)