natapril• 10 сентября 2022

Сон про вересень справдився

Дівчата, може хто пам´ятає, я влітку у кількох темах описувала дивний сон про перше вересня, янукович приперся на свято з букетом і в шиіоновому костюмі салатового кольору. Дуже дивна була ця комбінація.
І ось вересень почався, наші пішли виганяти цю мразоту. А той букет тільки зараз зрозуміла, що то їм на могили.
Наша підсвідомість таки має силу.
inna.inna• 10 сентября 2022
мені неділю назад наснилось що я власними руками вбиваю п*даршу захарову, може з нею щось станеться.
ще наснилось в липні що я в Севастополі засмагаю і бачу як летять штук 20 безпілотників з моря і обстрілюють русню,і я кажу подружці що там живе: так то ви самі себе обстрілюете:)
а через днів 10 наші почали зачистку в реалі там

freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляinna.inna
ото вам повезло ,хоч у ві сні її вбити
elena.yarik• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Так и быть, пару дней подождем. Интересно, что сегодня Арестович будет говорить. Радоваться или притормаживать нас наоборот? Делаем ставки!
Та притормозить треба і без Арестовича. Весь телеграм рлзривається, а офіційного підтвердження мало. То сестра сказала, то сапт, то брат. Такий срач, що мізки плавляться. Ще не зрозуміло, чого від них очікувати далі, щоб не було потім боляче.
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляelena.yarik
Да уж, немного жим-жим присуствует
Зазнайка• 10 сентября 2022
Мені в червні наснилася просто цифра 9. Якось сон іде-іде і потім - як стоп і цифра 9. Навіть сон не пам´ятаю про що. Мамі сказала, якась дурня))) Списала все на стрес, муж у ЗСУ))))
Masushki2• 10 сентября 2022
Ответ дляhelene_re
И мне приснилось, что я спрашиваю- когда все закончится, кто то говорит- на ДР Медведева))) утром первым делом смотрю, 14 сентября
ёжовые рукавицы• 10 сентября 2022
Ответ дляojichik555
Была тема о снах. Большая и очень дающая надежду. Удалили её почему то. Там про 7 месяц было, как с 7 этажа рашисты выпрыгивают. Но они в 9 месяце начали тикать. Если автор этого сна читает. Напишите ваши новые сны.
Так і є 7 місяць війни

Sveterok• 10 сентября 2022
Мне бьіл сон, что наши начали наступление по всем фронтам одновременно .Ясно, что не поверила,хоть очень хотелось
Natali25• 10 сентября 2022
А мені вчора наснилось,що я лечу над Херсоном і там гарна , прозора, бурхлива річка. Другий сон,що я в Криму відпочиваю,дивлюсь а поряд гора і на одній стороні гори зелені ялинки,а іншій білі,припорошені снігом.
Мис Кам• 10 сентября 2022
С 24,02 столько всего прочитано и в одной из тем кто-то писал , что цифры крутились у человека и сам не мог понять 09,06 , или 06,09 , когда у нас радость началась ?
_G_a_l_i_n_a_• 10 сентября 2022
Ответ дляhelene_re
А представьте, и правда все закончится 14 сентября - Вы тогда будете нашей главной Вангой))
_G_a_l_i_n_a_• 10 сентября 2022
Ответ дляhelene_re
Renesmeе 16• 10 сентября 2022
Ответ дляGalina_lll
.
lisulya• 10 сентября 2022
А мне Порох недавно приснился. Водил меня по какой-то стройке и целоваться лез)) даже не знаю чтобы это значило, не его фанатка и особо в полит. темы не вникаю. С чего бы он мне вдруг приснился
Я проснулась и первым делом подумала - нихерово так постарели мои сексуальные фантазии))
катерина12009• 10 сентября 2022
Ответ дляlisulya
diana2201• 10 сентября 2022
Ответ дляlisulya
😂
Оха• 11 сентября 2022
А мне несколько дней назад приснилось, что я приехала в Изюм к родителям и пошла на ж/д вокзал купить билеты на поезд в РФ. А мне в кассе сказали, что больше поезда из Изюма в РФ не ходят!!!!!!