Точный_сантиметр• 10 сентября 2022
Дівчата може хтось хоче за компанію в Чехії на работу??
Самій страшно їхати.На сайтах один развод. Можливо хтось їде і мене візьме за компанію
Точный_сантиметр
• 10 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Краще давайте за компанию в Ирландию на пособия
Я хочу работать, а не на пособия сидеть
Точный_сантиметр
• 10 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Та в Ирландии уже нормальних мест нет, если з детьми я б не рискнула.
Ленивица-красавица• 10 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
В Ирландии жилья нет. Что там делать?
Хотя сейчас везде сложно с жильем - наших уже скоро будет больше чем граждан
Точный_сантиметр
• 10 сентября 2022
Ответ дляМария10
А чому саме в Чехію?
Бо кажуть є работа на заводах
Тут как тут• 10 сентября 2022
Вы готовы на заводе работать с 5 утра по 12 часов?! И жить в бытовне по 5 человек?
Зайдите на фейсбуке в группу Українці в Брно, может кто то предлагает работу.
Р.S Зачем Вам компания, там столько наших , на месте найдете себе компанию
Баба-царьлебедь• 10 сентября 2022
А Ви сама їдете?
Бо я теж хочу на заробітки, але мушу дитину 10 років брати з собою. Чехію, до речі, і не розглядала.
неДодекаэдр• 11 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Оно только кажется, что работать 12 часов это ад.
На самом деле организм привыкает за пару недель к такому и можно легко работать 14-16 часов каждый день)
Точный_сантиметр
• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
А Ви сама їдете?
blondinochka91@gmail.com
Точный_сантиметр
• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
А Ви сама їдете?
Напишите на почту я дам свой номер. Я думаю двоим нам будет легче
Точный_сантиметр
• 11 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Я в Украине работаю стоя на ногах 11 часов и получаю 6000 грн.Сама боюсь ехать
Тут как тут• 11 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
И на сколько Вас бы хватило работать по 14-16 часов, а спать когда, за продуктами ходить, готовить , чтоб с собой на работу взять?!
Потом наши женщины удивляются , откуда болячки берутся.
Р.S Не спорю , что есть такие бабы-кони , которые готовы пахать по 14-16часов. )))
Не будь КакСвета• 18 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Через агентство едьте, дочь кумы 19л вот поехала попробывать по 12ч работает уже 2 недели , устает спина говорит болит , но нравится тихо хоть говорит, они семьей в Черкассы с Мариуполя выбрались. Вчера с моей дочерью ходили гулять город ей показывала , но моя дочь официально через отдел кадров на том заводе работет по 8ч и берет подработки когда предлагают, пробилась с конвеера в отдел контроля там легче физически, а деньги те-же.