Капитошечка• 10 сентября 2022

В Англии можно работать учителем без подтверждения диплома

В Украине Учитель английского в гимназии
Педобразование

В Англии есть ли шанс найти работу учителем в школе без подтверждения диплома и сдачи экзаменов, учебы в университете?

Кем может пойти Учитель английского работать по специальности работать там?

Знаю, в Германии и Австрии учителя не допустят к работе в обычной школе-нужно нострифицировать диплом, а это долго
Плакат с автографом зимы• 10 сентября 2022
Ви серйозно?
дЫнька• 10 сентября 2022
Жіночко, та Вас там дочекатися не можуть))
Icekream• 10 сентября 2022
нет
Icekream• 10 сентября 2022
можете пойти в мл.школу помощником учителя.
если именно учителем-то нет
Жена брата Админа• 10 сентября 2022
Уровень развития наших учителей изумляет просто...
Автор, а спросить на английском языке у англичан этот вопрос, не?
Викасикрет• 10 сентября 2022
Идут помощником , берут. Учителем надо подтверждать диплом, это реально
Светка-пипетка• 10 сентября 2022
Вы учитель английского для украинцев, хотите без документов идти преподавать английский (?) носителям языка? Всё правильно?
Я тоже учитель, преподаю биологию. В войну уехала в Чехию. Нострифицировала диплом. Выучила язык на В1 и пошла работать двуязычным ассистентом педагога в класс, в котором учится несколько детей из Украины. Паралельно буду ходить на курсы для ассистентов, обучаться, углублять язык. Когда смогу сдать экзамен на знание языка уровень С1-С2, смогу преподавать в школе. Но это в ооооочень долгосрочной перспективе
Клин_Кляйн• 10 сентября 2022
везде нужно подтверждение диплома, автор!
Без нострификации никак
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Нет! Нельзя! Даже парикмахерам и массажистам нужно подтвердить и разрешение!
автор Капитошечка • 10 сентября 2022
Так я знаю, что нельзя
Но знакомая одна утверждает,что пошла работать учителем

Смех и грех
Svitlo_• 10 сентября 2022
А що ви будете викладати в школі в Англії? аж цікаво?
автор Капитошечка • 10 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Это не я
Это знакомая утверждает

Вот и интересуюсь, правда ли
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Это не я
Это знакомая утверждает

Вот и интересуюсь, правда ли
Вам кто то наврал , а вы и поверили... читаю форумы и удивляюсь. Уже в частнпю школу украинских детей бесплатно берут бесплатно... Там где обучение 20000 фунтов в год стоит. Такое понаписывают. Без вступительных экзаменов к тому же со слабым английским чтобы портить рейтинг школы
Chri$tinka• 10 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Так. Погоджуюсь. Найбільш консервативні і найменш схильні до навчання чомусь новому 😟 шкода
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Я не в Англии, но так как моих взяли в частную школу бесплатно, то полагаю, что по желанию администрации и опекунского совета в некоторых школах такое вполне может быть. Далеко не все школы стоят по 20тыс/год, не все имеют высший рейтинг и там же не 100мест для украинцев. 1-2, ну максимум 3, могут и выделить.
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, бывает что частные школы не очень. Тут через кансил всё решается . В хорошую школу не возьмут бесплатно ! Англичане не могут пробиться , а то украинцы без знания языка
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
У нас взяли без знания языка детей. Теперь они напрягают тех кто знает 2 языка тем, чтобы переводили. Прямо целые листы сбрасывают на выходные, мол переведите и проконсультируйте) Так что разное бывает. Но в целом я с вами согласна. Особенно когда слышу, что собираются в англ универы поступать. Вообще смешно. Мешок денег надо сразу подготовить
Меня прет))• 10 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Так я знаю, что нельзя

Смех и грех
Ну, у меня подруга без педобразовпния, ее взяли в Англии в школу работать с украинскими детьми
ПростоБелка• 10 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Так я знаю, что нельзя

Смех и грех
К украинским детям вполне может быть
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
К украинским детям вполне может быть
Тут не надо учителей из Украины к украинским детям. Иначе никогда язык не выучат..
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Да! В Университет без денег не будет! И никогда не было для других беженцев. Это твои проблемы . Хочешь не учись. И своими петициями по поводу жилья и учёбы они ничего не выбьют. Чтобы ещё гуже не было. Нахальство здесь терпеть не будут.
ПростоБелка• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
В детский сад ,помощником учителя на урок математики в школе вполне
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Вы для начала попробуйте туда устроиться. Отзывы с предыдущих мест работы надо..
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Страна дорогая. Конечно людям возвращаться не куда война. Но в Университет можно поступить дают кредит. Бесплатного просто не будет и нет не для кого... да и нигде бесплатного нет. Не для украинцев не для граждан из других стран. И так хорршо что схему сделали и люди приехали и налаживают жизнь. Многие на работу устроились и сняли жилье. Кто хотел работать. Может позже и с институтом получится , если есть цель.
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А что и петиции уже создают? Рилли? вот это да!
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А пишут же, что жилье снять невозможно? Дорого и не хотят сдавать? Ну а вообще да, все страны молодцы. Такая неоценимая помощь.
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, невозможно. Но многим родственники помогают . Многие у родственников живут. Спонсоры , но не всем. Кто назад возвращается .. по разному. Там не то что дорого там условия свои . И не реально.
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Видела по поводу жилья что снять невозможно. Дура какая то создала ..правда наши украинцы возмущались и высказали скажите спасибо что так приняли ... так потом она убрала ..
ПростоБелка• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Там где много наших детей наоборот требуются без отзывов
автор Капитошечка • 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Моего сына в Австрии и всех украинцев брали без тестов в частную школу оплата 400 евро в месяц
Это правда

Мы не попали т к не было 7-8 класса