Гомосноб• 11 сентября 2022
Где взять сил, вдохновения и терпения? Девочки, поддержите!
В другой стране, с МЧ, к которому приехала разлад, идет к разрыву, у меня есть удаленка, но за нее тут не прожить. Ребенок начал ходить в сад. Завтра иду на новую работу - уборка квартир, конкретно завтра уборка офисов. физически я хилая, даже дома пока убираю, три раза наклонилась и в глазах потемнело. Но пока не знаю языка, нет возможности на что то более менее нормальное устроиться. Хз как там завтра не сдохнуть и вытянуть все это. Устала морально. Ребенок нервы треплет каждый день. Сил нет и ничего не успеваю . Выдохлась.... Где взять сил, вдохновения и терпения?
постою_послушаю• 11 сентября 2022
Я тоже дохлая, так ещё и старая, по сравнению с Вами, и ещё и с лишним весом. Ничего, втягиваюсь потихоньку. Первые дни реально плакала, так все болело. Не только крепатура, а вообще всё, до кончиков пальцев, и суставы, и заусенцы, и пятки. Потом легче и легче. Стараюсь радоваться, что двигаюсь, укрепляю тело.
Всё будет хорошо, прорвётесь. Подучите язык, и найдете работу полегче
Гомосноб
• 11 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
спасибо, да и я не девочка, под 40 уже, еще и травма спины была. Спасибо за поддержку!
постою_послушаю• 11 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Спину берегите. Посмотрите видео, как правильно наклоняться, как правильно поднимать тяжёлое.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Под 40 и МЧ? Мужчину нормального найдите.
Одни_мысли• 11 сентября 2022
Кем работаете удалённо? Язык местный на каком уровне? Английский знаете? Когда приехали? Почему уборки?
Гомосноб
• 11 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
он младше. Не хочу никого искать. Мне одной комфортнее. Ее повезло построить отношения, больше и попыток делать не хочется
Гомосноб
• 11 сентября 2022
Ответ дляОдни_мысли
удаленно работаю в американском интернет магазине. Английский письменный, нет устной практики. Местный язык на уровне 0, только начала учить. Приехала в апреле, но ребенок ло сентября на мне был, плюс удаленка не было возможности в тишине самостоятельно позаниматься. Кроме уборки пока ничего не нашла.
Жена_КотораяСтена• 11 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Ніде, я песиміст
Котики-муркотики• 11 сентября 2022
Втянетесь, я раньше убирала этаж раз в неделю / офисное здание/ и просто приходила и ложилась, с ребенком на улицу выйти сил не было , сейчас все три этажа каждый день и еще набрала там же на территории несколько офисов,работа каждый день,нормально справляюсь, главное всю работу правильно по дням раскидать,на больничный,в отпуск вообще не хожу более 10 лет,все устраивает