Пингвинчик сизокрылый• 11 сентября 2022
Прошу підписати петицію №22/163398-еп
Переглянути рішення про проведення ЗНО в 2023 на користь НМТ
Бабульция• 11 сентября 2022
Давайте вообще все экзамены отменим и вернем вступление по баллам в аттестате+ экзамен от ВУЗа? Только такую петицию подписать готова
КлараЦеткин• 11 сентября 2022
Да, автор. Согласна с Вами
А если заграницей ? Как они думают, что будем приезжать сдавать?
Война закончится, тогда и поговорим
Потрындельница• 11 сентября 2022
сейчас, автор, вам начнут здесь писать, что у вас тупые дети, а у них всех умные, что кто хочет учиться, тот и сам все выучит и т.д.
Петицию подпишу, так как не представляю, как сдавать ЗНО, когда уже почти третий год , в основном , дистанционка.
Неутомимые шахматы• 11 сентября 2022
Ага, нехай в медичний вступають без хімії і біології, як цього року. Тоді не завивайте, що лікарів нормальних немає.
Потрындельница• 11 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
если студент не будет знать химию и биологию, это все вскроется на первой же сессии и он вылетит от туда со свистом, если конечно, напиши чудные педагоги не будут брать взятки.
Неутомимые шахматы• 11 сентября 2022
Ответ дляПотрындельница
Цього року максимальний набір в медичні ВУЗИ з 90х років. Про корупцію в ВУЗах думаю, говорити не варто.
Фенте Фря• 11 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Аналогічно, підтримую
Фенте Фря• 11 сентября 2022
Ответ дляПотрындельница
Все вірно, дебілам без знать також треба давати шанс на ВУЗ🤣
Просто болталка• 11 сентября 2022
Вы с ума сошли??
Тут люди собирают петиции на восстановление ЗНО. Этот же НМТ абсолютно не объективен.
Просто болталка• 11 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Аналогічно, підтримую
А я не поддерживаю. В аттестате оценки не объективны. ЗНО - самый лучший тип оценивания.
Просто болталка• 11 сентября 2022
Ответ дляПотрындельница
Те, кто создают ЗНО учитывают программу и условия подготовки.
Просто болталка• 11 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Ни в коем случае