Лгин• 11 сентября 2022
Покажите ваши стильные белые кеды, как вам эти?
Вот нашла что понравились,первые и вторые увидела здесь у девочки,тоже понравились.
Результат:
вже голосів:
41 (68.33%)
14 (23.33%)
5 (8.33%)
Свой вариант
Там_все_размывчато• 11 сентября 2022
В мене теж Адідас, схожі на фото 1, ношу вже 2 роки, вони як нові, навіть підошва не пожовтіла. Не оригінал, виробник В’єтнам. Єдине, що насторожує на фото 1, це те, шо вони вверху обшиті, можуть натирати.
Гу го гу го гу• 11 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Я такие взяла последние
Классные. Давно покупали и где? Цена?
Послушная• 11 сентября 2022
Ответ дляparele
Первые не самые белые, вторые не самые удобные и тоже не сильно белые) Зато первые необычные, вторые просто красивые.
Первые классные.
Я_поехала• 11 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Я такие взяла последние
І в мене такі, гарної якості, задоволена ними
Летчица• 11 сентября 2022
Харьковские производство,очень лёгкие и удобные ,кожа и качество отличнейшей,брала себе белые:(и не только кеды брала.
Смыкалка• 11 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Классные. Давно покупали и где? Цена?
В миратоне брали .3 к +- вышло
Сиреневенькая• 11 сентября 2022
Ответ дляparele
Я шось не сприймаю перший варіант, хоча і модно і дорого. Якась я старомодна)
Лгин
• 11 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Спасибо,решила такие же взять )))
Летчица• 11 сентября 2022
Ответ дляЛгин
Спасибо,решила такие же взять )))
Приятно:)надеюсь останетесь подсказкой:)Я ношу 37 в принципе,но мне присоветовали 38 и это оказалось идеально для меня.Девочки если что там подскажут если есть сомнения,да и обмен есть если что.
Лгин
• 11 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
А я завтра в магазин в Киеве поеду,у них есть) тем все и примеряю)))спасибо вам ещё раз,то что нужно они!!