Снегопадка• 11 сентября 2022

Хто коле губи, яка мотивація у вас?

Для себе, щоб дивитись в дзеркало і бачити пухкі губи? Чи щоб чоловіки заглядалися? Вас не турбує, що в більшості випадків це бачать оточуючі?
А щодо вашого чоловіка, як вони реагують? Чи приємно їм цілувати штучні губи?
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2022
Ответ дляЛгин
Обирайте ретельно того, хто буде колоти,тоді і проблем не буде.
На фото мої губи, роблю їх вже років 5 , і вони справді досконало зроблені, бо я ретельно обирала того,кому змогла їх довірити
вы хотите сказать что на фото наколотые губы?
Лгин• 11 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Саме так
автор Снегопадка • 11 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Та прям таки, вот всегда губы подходят к лицу? Что за бред.
А чому брєд? Губи пропорційні обличчю
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2022
Ответ дляЛгин
Саме так
а можно фото ДО?
Агент Пинкертона• 11 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха

Я написала ’чаще всего’)) или вы увидели только ’подходят’ и давай ответ писать?)
СпайдерВумен• 11 сентября 2022
Я не колю, у мене свої пухкі, але якби були тоненькі, точно б зробила
Лгин• 11 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
а можно фото ДО?
Ні, на фото ДО, дуже помітна проблема, тому і показувати я їх не буду
Агент Пинкертона• 11 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
А чому брєд? Губи пропорційні обличчю
Ну честно говоря бывает что не подходят, но там уже накалывание не поможет, просто неповезло с внешностью но таких очень мало, чтоб совсем все плохо
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2022
Ответ дляЛгин
ясно)
Nataliya Sichko• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Пухлые в меру губы это красиво, тонкие смотрятся ужасно. Не всем повезло иметь пухлые от природы. Если б у меня были тонкие тоже уколола бы, для себя
Тонкі губи - це НЕ ’ужасно’ ! Це гарно, витончено і акуратно. Маленькі груди також гарно. Невисокі дівчата - це гарно. А от невпевненість в собі, зашореність, стереотипи- оце реально ужасно. Ніякими філерами це не зробиш. Я би радила витратити ту суму на психолога.
Купи слона• 11 сентября 2022
Я меня усохли от старости,то я подкалываю раз в год,мне нравится,никто вслед не крякает
Я не на долго• 11 сентября 2022
Ответ дляNataliya Sichko
успокаивайте себя дальше, особенно рост и грудь повеселили
Брыкалка• 11 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Я сделала и довольна ) долго решалась
Давно делали? Я не могу решиться. И если ещё в январе было нормально со своими, война внесла коррективы: постарела резко и вижу объём ушёл и морщинки.
Брыкалка• 11 сентября 2022
Ответ дляЛгин
А фото до есть?
Агент Пинкертона• 11 сентября 2022
Ответ дляNataliya Sichko
Ага, а потом такие дамы не верят что можно моложе выглядеть)
Конечно , когда грудь 5 размера, губы наколоты, ресницы веером))
А стройные, с естественным лицом, без чрезмерного макияжа - всегда смотрятся моложе
Даха-сваха• 11 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
не обманывайте себя.
Про ’ хорошо сделанные’ ресницы уже прошли все этапы. Время бровей и губ’ хорошо сделанных’
Если вы эксперт, определите где колотые, где нет :)
Даха-сваха• 11 сентября 2022
Ответ дляЛгин
Очень хорошая работа!!!!
Даха-сваха• 11 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
А чому брєд? Губи пропорційні обличчю
Всегда?
Даха-сваха• 11 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона

Ну вот это не часто и исправляют
автор Снегопадка • 11 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Даха-сваха• 11 сентября 2022
Ответ дляNataliya Sichko
А вы наверное с маленькой грудью и с маленьким ростом и наверное очень уверены в себе, да?
автор Снегопадка • 11 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
А у вас губи наколоті?)
lelik-nolik• 11 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Я сделала и довольна ) долго решалась
Вика,умоляю покажите фото пожалуйста!Вы и так красотка без губ.Я только уже второй год думаю и решаюсь...
Оченьценная• 11 сентября 2022
Какая у вас мотивация когда вы платье новое покупаете ? Или красите волосы , пользуетесь косметикой?
Губы у всех по разному сделаны. По многим вы даже не поймёте что там добавлен гиалурон. Если сделать в меру то губы разглаживаются , нет морщинок в которые помада затекает. Но и выглядят они натурально ,без трамплина под носом. Целовать приятно конечно, мягкие наполненные.
За большие губы не знаю , там материалы вводятся более твердые чтоб форму держали.
Nataliya Sichko• 11 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Зріст у мене дійсно маленький. А груди і губи середнього розміру. Люблю своє тіло. Єдине, що незручно - розмір стопи, важко підібрати взуття.
Вам напевно було би в кайф, якби я написала, що маю комплекси ))))
Брыкалка• 11 сентября 2022
Ответ дляlelik-nolik
Боитесь? Я очень (
lelik-nolik• 11 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
Боитесь? Я очень (
Я тоже! У меня свои не тонкие но не пухлые и неровные.Но что то я боюсь в 42 стать муклой)Но так хочу слегка подколоть...
Агент Пинкертона• 11 сентября 2022
Ответ дляlelik-nolik
Начните с массажа лица и шейной зоны, я серьезно.
Можно именно проминать мышцы вокруг рта. Это улучшает кровообращение и соответственно губы будут пухнее
Но, сразу говорю, наколоть гораздо проще)

А массаж здоровей
Брыкалка• 11 сентября 2022
Ответ дляlelik-nolik
Мне почти 40, стали уже( но боюсь
Брыкалка• 11 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона

А массаж здоровей
А есть видео, как делать правильно?