Снегопадка• 11 сентября 2022

Хто коле губи, яка мотивація у вас?

Для себе, щоб дивитись в дзеркало і бачити пухкі губи? Чи щоб чоловіки заглядалися? Вас не турбує, що в більшості випадків це бачать оточуючі?
А щодо вашого чоловіка, як вони реагують? Чи приємно їм цілувати штучні губи?
Люблю_смаколики• 11 сентября 2022
А нашо ви намагаєтесь гарно вдягатися та виглядати?
Вас не турбує що інші це бачать?
Йцфыяч• 11 сентября 2022
Вони мабудь думають що то гарно
Лгин• 11 сентября 2022
Мене турбує асиметрія, а уколи її виправляють. І мені дуже приємно бачити гарні вуста,а не перекошені. Чесно, мені начхати чи відчувають чоловіки філер у мох їх вустах.
Я не на долго• 11 сентября 2022
Пухлые в меру губы это красиво, тонкие смотрятся ужасно. Не всем повезло иметь пухлые от природы. Если б у меня были тонкие тоже уколола бы, для себя
Агент Пинкертона• 11 сентября 2022
Конечно же исправить страшную ассиметрию) а носы делают исключительно потому что кривая носовая перегородка
Регионщица• 11 сентября 2022
Я хочу 1 мл
Мне 37
Чтоб морщины на губах убрать и чуть приподнять верхнюю губу
автор Снегопадка • 11 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вас не турбує що інші це бачать?
Навіщо ви порівнюєте це? Ви ж розумієте, що порівняння недоречне?
Дедуськина бабуська• 11 сентября 2022
Я колола один раз, не сильно (например подруга даже не заметила сначала), мне нравилось, что они немного больше, секси. Но потом забила, у меня и свои норм
Лгин• 11 сентября 2022
Ответ дляЙцфыяч
Вони мабудь думають що то гарно
Бо добре зроблені губи,це і справді гарно
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2022
дело не в искусственности, а в том, что сделать это красиво и со вкусом - ювелирная работа.
То есть 99% губ это имитация половых губ и естественная реакция у женщин - отвращение, у мужчин - либо тоже отвращение (у брезгливых) либо высунутый язык (о, доступный секс).
Искусственная грудь таких эффектов не дает, даже пластика на лице не дает. Именно рот имеет такой ’палевный’ эффект)
автор Снегопадка • 11 сентября 2022
Я, звичайно, розумію, що зараз ті, у кого збільшені губи, будуть гостро реагувати. Але зауважу - я нікого не намагаюся образити. Ми дійсно цікаво, як жінки себе почуваюсь зі збільшеними губами? Чи не жалкують, чи дійсно міняється щось в їх сприйнятті себе.
Люблю_смаколики• 11 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Чому не доречне?
Ви волосся фарбуєте?
Сережки мабуть носите?
Макіяж робите, можливо ще якісь процедури у косметолога.
Чим губи гірші?
Агент Пинкертона• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Чаще всего губы подходят лицу, что тонкие что пухлые. А вот когда начинают колоть, получается лицо муклы, так как все остальные пропорции не подходят уже.
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
смысл слова ’ужасно’ тут не уместен.
Нет такого во внешности у человека, чтобы это было именно ужасно). Афроамериканцы эталонность ртов в таком случае)))
автор Снегопадка • 11 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго

Дійсно смішно, що тонкі губи виглядають ’жахливо’)
Хорошенькая• 11 сентября 2022
У меня от природы губы ниточки. С возрастом вообще исчезли
Немного себе подколола. Хоть есть что красить теперь
_MadonnA_• 11 сентября 2022
Мне нравится . Главное не переборщить ) И кто что думает , абсолютно не важно
Inna 1990• 11 сентября 2022
Я підколюю 0,5 мл тільки щоб прибирати асиметрію . Ніхто не помічає і чоловік теж ) хоча мені подобаються пухлі губи у дівчат, головне не переборщити )
_MadonnA_• 11 сентября 2022
Я сделала и довольна ) долго решалась
Зайканалужайке• 11 сентября 2022
Я виправляю асиметрію, в мене дуже сильна. Так, це видно оточуючим, але я сама собі більше подобаюсь, коли в мене губи однакові
Я тут Живу• 11 сентября 2022
Ответ дляЛгин
Справді, дещо щільне, синюшне і нерухоме прикрасить будь-яке обличчя
автор Снегопадка • 11 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
смысл слова ’ужасно’ тут не уместен.
Але у них і обличчя відповідні, це ж не обличчя маленьке, на яке приліпили товсті губи).
От мене здивувала Аріана Гранде. Вона у 20 років робила різні операції, але загалом все виглядало природньо, а от останні два роки вже ходить з величезними варениками замість губ. І очі стали вузькі, ніби шкіру сильно натягнули вверх.
Даха-сваха• 11 сентября 2022
А должны видеть? Да и когда видно, то это не естественно смотрится.
Даха-сваха• 11 сентября 2022
Ответ дляЙцфыяч
Вони мабудь думають що то гарно
Да, так и есть, хорошо сделанные губы не отличишь от колотых
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
не обманывайте себя.
Про ’ хорошо сделанные’ ресницы уже прошли все этапы. Время бровей и губ’ хорошо сделанных’
автор Снегопадка • 11 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
не обманывайте себя.
Щодо вій. Мене завжди цікавило, невже не можна взяти коротші пучки, не такі густі? Щоб виглядало максимально природно?
Большая_медведица• 11 сентября 2022
У меня от природы верхняя губа как нитка, а нижняя пухлая - выглядит не очень, поэтому уже 5 лет подкалываю раз в год 1 мл, где-то 0,7 идёт на верхнюю а нижнюю так чуть освежаю.
Мне нравится 🥰
Лгин• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Обирайте ретельно того, хто буде колоти,тоді і проблем не буде.
На фото мої губи, роблю їх вже років 5 , і вони справді досконало зроблені, бо я ретельно обирала того,кому змогла їх довірити
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
я делала, это называлось 2Д)), но все равно это видно.
Они другого оттенка от нижних ресниц, от бровей, они имеют отблеск, да не важно... Видно.
Я сделала на поездку на море, и дочка выпросила на выпускной. Все, по разу поигрались 5-6 лет назад и забыли
Даха-сваха• 11 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Та прям таки, вот всегда губы подходят к лицу? Что за бред.