Снегопадка• 11 сентября 2022

Хто коле губи, яка мотивація у вас?

Для себе, щоб дивитись в дзеркало і бачити пухкі губи? Чи щоб чоловіки заглядалися? Вас не турбує, що в більшості випадків це бачать оточуючі?
А щодо вашого чоловіка, як вони реагують? Чи приємно їм цілувати штучні губи?
Даха-сваха• 11 сентября 2022
Ответ дляNataliya Sichko
Зріст у мене дійсно маленький. А груди і губи середнього розміру. Люблю своє тіло. Єдине, що незручно - розмір стопи, важко підібрати взуття.
Вам напевно було би в кайф, якби я написала, що маю комплекси ))))
😂😂😂😂😂
Тогда все понятно.
У вас уже есть комплекс, можете этого не отрицать
Не танцую- но пою• 11 сентября 2022
Ответ дляNataliya Sichko
Тонкі губи - це НЕ ’ужасно’ ! Це гарно, витончено і акуратно. Маленькі груди також гарно. Невисокі дівчата - це гарно. А от невпевненість в собі, зашореність, стереотипи- оце реально ужасно. Ніякими філерами це не зробиш. Я би радила витратити ту суму на психолога.
Маленький член у чоловіків то тожн дуже гарно)
Зріст 150у чодовіка то взагалі супер
Навіщо ви себе так заспокоюєте?)

Не маю ні штучних губ ні грудей, но реально пишні груди і насиченні губи приваблюють, а якщо то натуральна краса взагалі супер
Форточка• 11 сентября 2022
Поделитесь контактами кто хорошо делает губы в Днепре , без эффекта вареников. Подруга так рекламировала свою косметолог , а сама сделала у неё и реально есть трамплин, мне такое не нравится.
_MadonnA_• 11 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
Давно делали? Я не могу решиться. И если ещё в январе было нормально со своими, война внесла коррективы: постарела резко и вижу объём ушёл и морщинки.
Где то месяц назад
_MadonnA_• 11 сентября 2022
Ответ дляlelik-nolik
Вика,умоляю покажите фото пожалуйста!Вы и так красотка без губ.Я только уже второй год думаю и решаюсь...
Спасибо ! С губами , как по мне , лучше
lelik-nolik• 11 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Спасибо ! С губами , как по мне , лучше
Очень, очень красиво и аккуратно!Но Вы и без них очень красивая.
Вика, подскажите пожалуйста,если я надумаю, можно будет Вам в личку написать по поводу косметолога?
_MadonnA_• 11 сентября 2022
Ответ дляlelik-nolik
Спасибо ☺️ Да можно конечно
Nataliya Sichko• 11 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Зріст 150у чодовіка то взагалі супер
Навіщо ви себе так заспокоюєте?)

Вам подобається гнобити когось за маленький член або зріст? Або за тонкі губи...ммм. Деякі люди без ніг більш повноцінні за вас
Йцфыяч• 12 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Да, так и есть, хорошо сделанные губы не отличишь от колотых
Ніт, це не так, але ви можете себе втішати і далі
Даха-сваха• 12 сентября 2022
Ответ дляЙцфыяч
Ещё одна.
Чуть ниже 4 пары губ.
Угадайте где колотые, если вы большой эксперт
Даха-сваха• 12 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Спасибо ! С губами , как по мне , лучше
О Боже мой, у вас с такими губами скоро носогубка поплывет.
Верхняя и нижняя перекачаны и конечно же понятно, что губы сделаны.
_MadonnA_• 12 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Не упадите в обморок ) Фото на 3 день , конечно отёк 😆 но мне так нравилось ) Сейчас естественно . Хочу доколоть
Даха-сваха• 12 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Эммммм а смысл давать фото с отеком, если есть без отёка?
_MadonnA_• 12 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
🙉🙉🙉
Даха-сваха• 12 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
🙉🙉🙉
Я думаю, что все же на фото губы не с отеком.
АфродитаПетровна• 12 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Чаще всего губы подходят лицу, что тонкие что пухлые. А вот когда начинают колоть, получается лицо муклы, так как все остальные пропорции не подходят уже.
Вы не думаете о том, что после 40 губы становятся в 2 раза меньше? Кого украсят сжатые морщинистые губы?
Агент Пинкертона• 12 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Так они меньше не потому что 40, а потом что куча зажимов, плохое кровообращение, осанка - надо с этим работать, а не накалывать губы.
АфродитаПетровна• 13 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
А, вы последователь секты массажей))) Это не помогает, причем тут осанка к увядающей коже.
Агент Пинкертона• 13 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна

Ну-ну, так вы колите тогда, я ж не против))