Я тут с краю постою• 11 сентября 2022
Кто хочет на разбор проблемы?
Привет) я дипломированый психолог. Сейчас нарабатываю базу отзывов. Работаю в методе Матрица судьбы. Нумерология + психология.
Если у тебя есть проблема, которую пока не удаётся решить - пиши, разберём.
От вас : имя, дата рождения и вопрос(ситуация)
Потом по итогу отзыв. В инстаграм или мессерджере.
Цикавенная• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Готова написать вам результат. Сразу говорю что это краткий анализ, почва для размышлений.
Вы очень активная, способны много дел одновременно делать,решать. Тут важно не требовать от окружающих такой же активности, от мужчин в том числе. У других нет столько энеогии как у вас. У вас много мужских качест, которые нужно понижать и смягчать. Вы можете их использовать в бизнесе, но не в личной жизни.
Важно проработать проявление агресии ( это ваш кармический урок с прошлых воплощений души. Но сейчас не об этом)
Есть программа ’страх разочарования,обмана’. Можете ждать подлянки там где её нет.
По роду отца программа ’созависимые отношения’ в роду кто-то растворялся в партнере, пытался контролировать, не дарил любовь, а пытался её заслужить и вызвать.
По роду матери есть программа при которой женщины реализовали себя только в сфере материнства или в роли жены. Тянули все на себе ,поставив крест на себе как на личности. Важно научиться отдавать руль управления мужчине, научиться делегировать. Не знаю есть ли у вас дети, но эта программа может вызывать трудности с деторождением.
Если в общем по сфере отношений. То все ваши партнеры кармические, они не просто так вам всречаются. Могут попадаться не честные, которые тянут вас на дно.
Вам нравятся мужчины с чувством юмора, велелые и легкие. Чтобы такие встречались нужно себе позволять иногда баловаться и включать внутреннего ребенка. Также нужен мужчина лидер, достигатор целей. Человек который всегда движеться вперед. Если такие не встречаются, опять таки анализируйте: даю ли я право мужчине быть лидером, я сама стремлюсь к движению и развитию.
Спасибо
, информация к размышлению
Цикавенная• 11 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Как все печально, что дипломированный психолог, что сопливые несчастные советчицы
Что ,,успешные,, и ,,счастливые,, дамы комментирующие эту тему
Я тут с краю постою
• 11 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
100%
Ждун с Нибиру• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
100%
Добрый вечер, скажите пожалуйста, завтра зайти в темку посмотреть или у Вас не будет возможности посмотреть?
Я тут с краю постою
• 12 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Точно на четверг всем дам ответы. Сейчас платный запрос поступил.
Ждун с Нибиру• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо, поняла
Я тут с краю постою
• 15 сентября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Юлия, 05.01.81, не могу сделать карьеру из-за нерешительности и боязни брать ответственность.
Ваш ответ.
Вы прирожденный наставник по жизни. Философ, который любит получать знания и умеет их качественно передать. От природы развитые ораторские способности, умение понятным и простым языком донести информацию.Самые большие ценности в жизни – это семья, честь и достоинство. С другой стороны Ваша способность постигать глубины знаний, умение передавать информацию может обернуться постоянной убежденностью в своей правоте и, как следствие, поучением окружающих. Ваши наставления могут отбить всякое желание действовать, пробовать, ошибаться, развиваться рядом с вами. Этот момент нужно контролировать.
Касательно карьеры.
Вы лидер, вам трудно работать под кем-то так как энергии в вас будут стимулировать чтобы парадом руководили вы)
Энергия на входе в денежный канал у вас говорит о том что вам важно эмоционально заряжаться от работы. Тут важно работать там где хочется, а те там где нужно. Так же у вас очень развита визуализация. Вам запрещено негативно думать, в вашем случае эти негативные мысли проявятся на 100%. Потенциал денежный у вас огромный. Деятельность должна быть полезна большому количеству людей и вы должны ставить цели и идти к ним. Это ваше правило больших денег.
Почему этого не делаете?
И по женской и по мужской линии есть программы лишения свободы. Когда человек добровольно ограничивал себя алкоголем, наркотиками, или творил что-то такое за что попадал в тюрьму. Т.е. был не свободен как физически так и морально. Судя по всему эта программа включилась у вас. Нежелание брать ответственность идти по пути наименьшего сопротивления. + еще есть программа повторяющихся родовых сценариев. Проанализируйте это. И еще, есть энергии которые указывают что вы можете быть не очень довольны тем, как вас воспитали/что вам дали ваши родители. Тут лучше в формате общения это уточнять, но у нас экспресс разбор, по этому подумайте.
И кармический хвост тоже на вас влияет. Вы были воином в прошлых воплощениях. Но это уже другая история
Касательно карьеры.
Почему этого не делаете?
Я тут с краю постою
• 15 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Я практически никогда не работала. А если и работала то недолго
Мне трудно зацепиться за что-то. Нужно более детально разбирать по каким причинам вы не работали. Это личные ваши решения или так обстоятельства складывались.
Вам природой даны эзотерические способности к яснознанию, умение считывать информацию из поля земли (возможно, через сны). Хорошо развито понимание, чувствование окружающих людей. Эти таланты вы можете успешно реализовать в сферах психологии, регрессии, судебного дела, консультирования, медицины. Важна семья, общение с родственниками. Такие люди подходят серьезно и ответственно к выбору партнера, т.к. семья – одна из базовых ценностей. Из отрицательного можете агрессировать и давить на близких. Вам кажется, что вы все знаете лучше других, как лучше поступить. Не приемлите креативности, нововведений в установленное жизненное русло. Так жили ваши предки, так живете и вы – это проверенный способ, нет желания, что-то выдумывать и менять.
При чем талант у вас такой есть, но его блокирует позиция жертвы. Неумение говорить «нет». Неумение отстаивать свои личные границы. Неверие в свои идеи.
Я вам больше скажу, ваше общее предназначение в этой жизни это как раз создавать что-то новое, достижение успеха в изобретениях, инновациях. Создание творческих креативных проектов для людей и для мира в общем.
Кармический хвост в вашем случае касается не карьеры и денег, а межличностных отношений.
Я тут с краю постою
• 15 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
17.08. 1983 Инна
Интересует личная жизнь, спасибо
Вы человек вдохновения. Творческая, мечтательная личность, склонная поддаваться своим внутренним порывам. Именно порывы – ваш движок к действию. Главная задача в жизни – найти свой путь и раскрыть талант, чтобы через него прийти к признанию и известности. Любите быть в центре внимания: выделяться или своим стильным внешним видом, или яркими талантами, или профессионализмом. Вам под силу разглядеть таланты в других людях, умеете чувствовать людей.
Негативные проявления.
Склонность поддаваться собственным порывам проявляется эмоциональными качелями «я – лучший/ я – ничтожество». В вас одновременно могут уживаться гордыня за свой талант и уникальность; и неуверенность в своих способностях. Часто сами принижаете собственную значимость. Отсюда капризность и неумение самоорганизовать себя, доводить дела до результата, постоянное откладывание делЕсли талант с детства не принят и не развит, то неверие в свои возможности, нелюбимая работа и ощущение, что жизнь проходит зря.
Скажите что у вас с личной жизнью?
Ваш кармический хвост на 100% имеет влияние на сферу отношений, но мне нужно понять на сколько. К примеру список того что может проявляться у людей с таким кармическим долгом:одиночество,безбрачие,невозможность продолжить род,изоляция,увольнение с работы,непредвиденные и неуправляемые ситуации,хронические заболевания.
В сфере отношений у вас тоже не однозначные энергии. Мне нужно понимать есть партнер и трудности или вы совершенно в поисках.
Негативные проявления.
Скажите что у вас с личной жизнью?
Пропеллер на 6 персон• 15 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ваш ответ.
Касательно карьеры.
Почему этого не делаете?
Касательно карьеры.
Почему этого не делаете?
Большое спасибо, очень интересно, про работу все верно, занимаюсь тем, что люблю и то, что приносит пользу людям, люблю передавать опыт. Иногда, как мать родная, прям нести на руках. По поводу лишения свободы, знаю всех до прапрабабушек, никто в тюрьме не был, все врачи. С алкоголем были проблемы у отца, но я, зная о наследственности, стараюсь не употреблять вообще, боюсь. С мамой отношения не очень, тоже правда. С отцом родные души, невзирая на его привычку. Воин, тоже интересно, по жизни, боец. Сейчас, видимо, период застоя.
Ждун с Нибиру• 15 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Негативные проявления.
Скажите что у вас с личной жизнью?
Негативные проявления.
Скажите что у вас с личной жизнью?
Здравствуйте, благодарю Вас за то что Вы нашли время и посмотрели мою дату. Я замужем, двое детей. После того как вышла замуж, (резко) мой муж фактически перестал меня замечать). Со временем научилась черпать интерес в работе и детях. (считая что у меня для семьи в плане качеств мужа очень хороший вариант). Со временем чувство одиночества стало приобретать все большие размеры и я поставила себе за желание найти мужа, партнера, с которым будет классно и поговорить, и быт, а главное любить. Потому что есть ощущение, что прожила жизнь зря. Так и не раскрылась в отношениях, хоть мало-мальски. Сейчас, мне казалось, я нашла такого человека, но он тоже резко охладел, если я хоть немного проявлялась - уходил в агрессию. Получается, что не было в моей жизни никогда таких отношений, где мы на равных к друг другу. Сейчас разводиться, честно, страшно. Особенно сейчас и с детьми. Но и вместе быть тяжко. На данный момент моя душа и сердце с тем человеком, кому я думаю не нужна. И выбраться пока не получается из этого омута. Получается что ничего не радует. Ухожу перманентно в депрессию, то удается отвлечься. Прошу прощения за обилие текста. Я понимаю ,что не все нужно Вам из этого. Но что именно более подходит для описания - не знаю. В общем благодарю Вас
Ждун с Нибиру• 15 сентября 2022
По поводу описания, да, мои характеристики, спасибо. Единственное творчества в моей жизни немного. Стараюсь стоять ногами на Земле, что бы поддерживать семью материально (сейчас не получается. Резко пришлось бросить мое дело из-за войны)
Я тут с краю постою
• 17 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тогда у вас комбо😊 и кармический хвост отыгрался и в зоне отношений, там как раз про агрессию.