Бронетапок• 11 сентября 2022

Цистит, возможна беременность

До месячных еще неделя, планируем Б, возожно в этом цикле получилось
У меня начался цистит, самочувствие огонь. Принимаю каенфрон, но он не убирает полностью все симптомы
К врачу смогу попасть через 2-3 недели только
Какой антибиотик принимать при цистите знаю, но он противопоказан при Б. Не хочу рисковать,ечли что
Девочки, у кого был цистит в первом триместре - какое вам назначали лечение, поделитесь,пожалуйста
Чтооооооооооо?• 11 сентября 2022
Ви хочемо щоб вам порадниця назначила лікування?

Патриоточка• 11 сентября 2022
Вы серьезно ?
Готовы рискнуть самодеятельностью ? И будь как будет ?

Только через врача и бак посев
Маруська Му• 11 сентября 2022
У меня так практически до воспаления почек дошло. Разогнутся не могла.

Где это так врачи принимают, если ожидание по 2-3 недели?
автор Бронетапок • 11 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет
автор Бронетапок • 11 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Вы серьезно ?

Только через врача и бак посев
Та я понимаю, но я сейчас с ума сойду, живу в туалете практически, это какой-то кошмар(
ПМСница• 11 сентября 2022
Не начнёте лечить цистит и он поднимется в почки, пиелонефрит ещё более неприятная болезнь и опасная для ребенка.
В вашей случае, я считаю,что болезнь может нанести больший ущерб возможному плоду, чем антибиотики.
Рекомендую онлайн консультацию врача и прием антибиотиков
автор Бронетапок • 11 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Спасибо за идею с онлайн консультацией!
Черепаха Тортила• 11 сентября 2022
Фурамаг надо было, но не уверена,что можно беременным и что уже поможет,надо было сразу🤷‍♀️
Кукусик• 11 сентября 2022
К врачу, у меня был на 12 й неделе, фосфорал пила в ИПАГ, все отлично и со мной и с ребёнком

автор Бронетапок • 11 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Спасибо! Я получила онлайн консультацию уролога - тоже назначил этот препарат
А Вы его 1р принимали? Или неск дней?
Кукусик• 11 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
А Вы его 1р принимали? Или неск дней?
Мне назначили 2 пакетика. Один перед сном на голодный желудок в первый день, второй перед сном на второй день. Выпила я первый и начались сильные рези на уровне желудка, очень нехорошо было, испугалась за ребёнка. Сразу попустил цистит, моментально и я не выпила второй. Меня поругали, цистит не вернулся. Вы делайте так как вам сказали, но то, что станет быстро лучше - это факт. Здоровья вам!
автор Бронетапок • 11 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Спасибо)
Мне тоже назначили 2 дня на ночь принимать, завтра начинаю