Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2022

Эта девушка продаёт курс по массажу, с помощью скрёбка гуаша

Верите в эффективность?
Баба на горошине• 11 сентября 2022
бесплатная реклама?
Баба на горошине• 11 сентября 2022
второе фото неудачное
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Страшне яке
Баба на горошине• 11 сентября 2022
вы и есть эта девушка?
Настасья Пицун• 11 сентября 2022
Не, не верю
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
бесплатная реклама?
Не реклама, забыла обрезать,
Жерица ночи• 11 сентября 2022
На стоматолога,мабуть, збирає
Да будет так• 11 сентября 2022
А на 3 это до/после? Не изменилось же почти ничего
котопёс• 11 сентября 2022
Господи, какая разница чем массировать, хоть столовыми ложками. Если делать правильно, то эффект будет и шкребок этот не при чем
Баба на горошине• 11 сентября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не реклама, забыла обрезать,
да, вам к стоматологу нужно и срочно
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Страшне яке
«Уколотые» выглядят гораздо ухоженнее
Леди_в_ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Голову повернула.
Техпаспорт на медузу• 11 сентября 2022
Пару шприцов филлера и результат будет лучше и каждый день махаться не надо
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну правда ведь
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
«Уколотые» выглядят гораздо ухоженнее
Яне ’уколотая’, мне 38.
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2022
Эээ, бесплатно есть видео на ютуб. За это ещё надо платить?!
ШапкаУшанка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Яне ’уколотая’, мне 38.
Вы отфильтрованная, и чем вы лучше?
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Вы отфильтрованная, и чем вы лучше?
Из фильтров только ч/б фото
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Вы отфильтрованная, и чем вы лучше?
’ вы отфильтрованная’ я еще и за зубами слежу
ШапкаУшанка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Из фильтров только ч/б фото
Из фильтров- все, но вы конечно можете сказать,что ничего не выставляли)
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Смысл мне что-то кому-то доказывать? Пусть будет по- Вашему😁😁
ШапкаУшанка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Смысла доказывать нет, отфильтрованные фото и фото без обработки видны всем и сразу. Ну, за исключением тех дам,которые годами любуются отфильтрованными и фото и потеряли чувство реальности.
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Спорить не буду🤷‍♀️ думайте,как Вам удобнее. Я приму это ,как комплимент))))
Stepa_nida• 11 сентября 2022
По гуаша огромное количество бесплатной информации в свободном доступе. В моем гуаша была вложена инструкция по массажу
Тракторні війська• 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Из фильтров только ч/б фото
Неправда, проблема встроенных фильтров в том, что они только лицо ’утюжат’, пусть и очень даже органично. А шея и провисание по нижнему контуру лица так и остаются на свои 40 лет. Это нормально, но смешно, когда выставляют глаз и типа подтянутую щёчку, забывая, что видно намного больше.
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
Ну Вы правжа думаете , что мне нужно самоутвердится за счет советчицы?)) Тут речь пошла про ’ уколотых’ что бы это ни значило. И про аферисток ПРОДАЮЩИХ какие- то курсы,которых в интернете полно
ШапкаУшанка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Да, именно это вы и хотели сделать, решили,что фильтра покажут 20 летнюю, вместо 40 летней.
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Ок.