Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2022
Эта девушка продаёт курс по массажу, с помощью скрёбка гуаша
Верите в эффективность?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 11 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
бесплатная реклама?
Не реклама, забыла обрезать,
котопёс• 11 сентября 2022
Господи, какая разница чем массировать, хоть столовыми ложками. Если делать правильно, то эффект будет и шкребок этот не при чем
Баба на горошине• 11 сентября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не реклама, забыла обрезать,
да, вам к стоматологу нужно и срочно
Рюмка ДЗЫНЬ
• 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Страшне яке
«Уколотые» выглядят гораздо ухоженнее
Леди_в_ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
А на 3 это до/после? Не изменилось же почти ничего
Голову повернула.
Техпаспорт на медузу• 11 сентября 2022
Пару шприцов филлера и результат будет лучше и каждый день махаться не надо
Рюмка ДЗЫНЬ
• 11 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну правда ведь
Жерица ночи• 11 сентября 2022
ШапкаУшанка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Яне ’уколотая’, мне 38.
Вы отфильтрованная, и чем вы лучше?
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Вы отфильтрованная, и чем вы лучше?
Из фильтров только ч/б фото
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Вы отфильтрованная, и чем вы лучше?
’ вы отфильтрованная’

я еще и за зубами слежу

ШапкаУшанка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Из фильтров только ч/б фото
Из фильтров- все, но вы конечно можете сказать,что ничего не выставляли)
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Смысл мне что-то кому-то доказывать? Пусть будет по- Вашему😁😁
ШапкаУшанка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Смысла доказывать нет, отфильтрованные фото и фото без обработки видны всем и сразу. Ну, за исключением тех дам,которые годами любуются отфильтрованными и фото и потеряли чувство реальности.
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Спорить не буду🤷♀️ думайте,как Вам удобнее. Я приму это ,как комплимент))))
Stepa_nida• 11 сентября 2022
По гуаша огромное количество бесплатной информации в свободном доступе. В моем гуаша была вложена инструкция по массажу
Тракторні війська• 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Из фильтров только ч/б фото
Неправда, проблема встроенных фильтров в том, что они только лицо ’утюжат’, пусть и очень даже органично. А шея и провисание по нижнему контуру лица так и остаются на свои 40 лет. Это нормально, но смешно, когда выставляют глаз и типа подтянутую щёчку, забывая, что видно намного больше.
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
Ну Вы правжа думаете , что мне нужно самоутвердится за счет советчицы?)) Тут речь пошла про ’ уколотых’ что бы это ни значило. И про аферисток ПРОДАЮЩИХ какие- то курсы,которых в интернете полно
ШапкаУшанка• 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Да, именно это вы и хотели сделать, решили,что фильтра покажут 20 летнюю, вместо 40 летней.
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Ок.