Блондинка в Законе• 27 января 2014

А какую шубу Вы бы себе купили-если бюджет норку не позволяет?

Какая красиво смотриться?
Лизочек• 27 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
дык я ж в начале января мерила, кучу шуб, и мутон-очень тяжелый, и норка-неизвестно что за качество, китай-китаем. Потому и купила пуховик, пока на нормальную шубу жаль денег.
значит такая выделка. Это же не значит, что весь мутон так выделывают и он тяжелый

Волшебная палочка• 27 января 2014
Ответ дляКучМала
А мне чего обольщаться?:-):-)у меня уже есть и шуба, и дубленка, и пуховик!похожи визуально,если мутон не за 5тыс:-)!
мне интересно -вы хоть норку видели)))))

а то у вас уже мутон как стрижаная норка)))))))
Пушап Ми• 27 января 2014
Бобрик (рекс)
Пушап Ми• 27 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
НЕТ НЕ ОБОЛЬШАЙТЕСЬ - МУТОН НА СТРИЖЕНУЮ НОРКУ НУ НИКАК НЕ ПОХОЖ)))))))))))
Волшебная палочка• 27 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Яичница с беконом• 27 января 2014
у меня в зимнем гардеробе куртка,пуховик до колена и длинная дубленка.Когда нужно по быстрому сбегать куда-то куртка,пуховик-самое то,а вот по теперешней погоде-дубленка!!!Шубку очень хочется ,выбираю норку до колена,вариант 1 сезон б/у очень устроит,но цены на КС пока не очень устраивают.
Кидстаффовна• 27 января 2014
Ответ дляЛизочек
мерила китайский и российский, другой не попадался.Не комфортно.

Я не Тролль• 27 января 2014
Норка-красиво,элегантно, но не для общественного транспорта.
Мутон-красивый, теплый, и по сравнению с норкой...дешевый.
Если заинтересует шуба-заходите
Наездница• 27 января 2014
А почему мы тут все, собссно, решили, что у автора вопроса будет одна зимняя теплая вещь? Допустим, пуховик у человека уже есть и теперь девушка хочет купить шубку, чтобы одевать с платьем, например. Согласитесь, пуховик и платье - это понятия прямо противоположные. И я никогда не поверю, что если барышням, гордо заявляющим тут ’Или дорогая или никакая!’ подарят недорогую шубку из норки, то они с негодованием откажутся)). Смотри сколько тут знатоков меха)). Народ, многие из нас блэкгламу от украинской норки отличат на расстоянии вытянутой руки?
Аноним_576• 27 января 2014
Ответ дляЛизочек
а если холодно на улице? Это не дикость, а необходимость
Согласна. Шуба- это необходимость. В школьные годы у меня было только пальто и я постоянно мерзла, но как только смогла себе позволить купить шубу- не отказала себе в этом удовольствии. И теперь в морозы я одела блузочку, сверху шубку и красота:)))

Шуба - это необходимость, а из какого меха- это уже от возможностей.
КучМала• 28 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка

СтрижАная?это интересно:-):-)неее,я норку не видела никогда,Вы что,куда мне колхознице донецкой:-),у нас все в мутоне ходят стрижАном:-)!

Автор,ну Вы поняли,только норка сделает Вас человеком,других шуб нормальных нет:-):-)!
Все такие крутые...в норке( большая часть в Китайских,а в лучшем случае Греческий)...но если на то пошло,то есть и соболь,который в разы лучше норки и что теперь?:-)