Мій не такий• 11 сентября 2022
А я не верила в войну
Вот серьёзно, когда говорили до 24.02 не верила вообще, думала что в наше время невозможно вести такие войны.Это же уму не постижимо.
Танки, ракеты, солдат......это же все было давно.
Сейчас люди в космос летают, марс изучают.
Как можно было допустить такую войну.
Простите, это я так....
Как можно было допустить такую войну.
Простите, это я так....
Голубец• 11 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
бедная вы наша Кассандра!
нет пророка в отечестве своём. бида-то какая
Kristinka2106• 11 сентября 2022
Тоже не верила. Вспоминаю как мы боялись в 14г и понимаю что то были цветочки
Invictusgirl• 11 сентября 2022
Ответ дляChernobai
стала перечитывать уже в марте темы, которые создавали ночью с 23 на 24. здесь около трех ночи девушка свой сон описывала - взрывы и все такое.
над ней посмеялись и отправили спать дальше. это просто жесть - ведь ее сон сбылся через час или два.
Я не помню такого
Но я в два вырубилась
Регионщица• 11 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Многие не верили. Меня здесь на смех подняли, фигню писали, как обычно. Очень хотелось спросить потом тех советчиц, что они теперь думают.
И меня) Особенно когда создала тему, что Марченко сваливает - делайте выводы.
Invictusgirl• 11 сентября 2022
Ответ дляРегионщица
Блин , вы про эту кончиту, а я про генерала подумала и зависла
ЯспАкойнаЯ• 11 сентября 2022
Верила с декабря, меня все сумасшедшей считали и посмеивались . В январе довела себя так, что есть не могла, обращалась к врачу с проблемами с сердцем и неврозом. Мне казалось, что люди не замечают очевидные вещи! Запасы продуктов, угля и тд сделала в январе. Нашу семью это спасло в Ирпене
Первоклашка Я• 11 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Я не вірила, в моєї доньки 24 лютого день народження. Ми замовили кафе. Чи варто казати, що ми її не привітали? ми забули в цих бігах
А у моей 26 февраля. 24 года.
К её дню рождения они были уже в оккупации и как раз в этом день с утра вырубили связь и электричество.
Поздравления свои она читала 2 апреля, когда смогла перейти через речку Ирпень и появилась сеть!)))
Смеялась и плакала одновременно.
А ещё не уставала любоваться нашими котиками)))) приехала домой и сразу заявила - КАКИЕ ж наши ЗСУшники красивые!!!!))))
Смеялась и плакала одновременно.
Ответ дляInvictusgirl
Я не помню такого
Но я в два вырубилась
я эту тему уже потом перечитала. листала долго - искала как все начиналось. были и темы прямо накануне, где предупреждали якобы с проверенной информацией от важных людей, что ночью начнется. как накануне всего люди выезжали вечером с чемоданами - кто-то из окон видел и спрашивал здесь, к чему это
бифидобактерияЖоржик• 11 сентября 2022
Ответ длякультУра
Такую, это какую? В других государствах эти войны вас не смущали?Вот такие войны, с танками, солдатами, ракетами,бомбежками? То, что творилось в нашем государстве с 2014 вас тоже не цепляло? Это для вас не война была? Войной стало только когда коснулось? А 8 лет что это было для вас?
Это их не касалось
західний_діалект• 11 сентября 2022
Я не верила и для меня особой разницы не было, если бы верила. Только себе бы нервы попортила перед родами. Так что хорошо, что не верила.
Борода• 11 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
Это все было запланировано заранее. Разговоры о войне когда начали ходить, помните?
Естественно запланировано. Они к ней не один день готовились
Мишка-шалунишка• 11 сентября 2022
Я не вірила. А зараз от не можу й приблизно уявити як це все має закінчитися. Розумію, що ніхто не піде на поступки. І от як?
Я такая боевая• 11 сентября 2022
И я не верила! Я и сейчас не верю… ущипните меня и я проснусь.
все по ГОСТу!• 11 сентября 2022
Ответ дляChernobai
А в мене з голови не виходить дівчина з Маріка, яка питала напередодні чи виїздити їй чи ні. Це було коли росія сказала, що визнає лднр в адміністративних територіях. 22-го це наче було
Я їй ще тоді написала, що краще на якийсь час виїхати. Бо думала, що основною їх ціллю залишиться Донбас.
Первоклашка Я• 11 сентября 2022
Ответ длякультУра
Для многих это были обычные 8 лет обычной и привычной жизни.
Те, кого это не коснулось с 2014, даже не чихнули.
Я в их числе(
Только с 24.02 я испытала невыносимый стыд за это.
Я в их числе(
Чучело сосны• 11 сентября 2022
Я пам´ятаю як тут в кожній темі строчили : огласите список дней нападение. Бо казали, що то 16 нападуть, то 20, то 22. ...
Регионщица• 11 сентября 2022
Я, вообще, давно поняла одну вещь и это меня часто выручает - сплетни/прогнозы на пустом месте не рождаются. Я всегда 1-к ним прислушиваюсь и продумываю план действий на случай ’а если допустить, что это правда’, 2- пытаюсь проанализировать с какой целью эта информация выпущена, на случай если это не правда.
Ответ длявсе по ГОСТу!
кто-то помнит форумчанка была у нас Машунчик Бука? Парфюмерией торговала.
Она из Мариуполя. Интересно, как она.
все по ГОСТу!• 11 сентября 2022
Ответ длякультУра
Не треба тут таких розмов. В мене хрещений батько загинув в АТО. Друг був тяжко поранений в 2015-му. І зараз воює і чує від донецьких, щоб забирались звідти.
Але якщо вам так хочеться тут розхитувати цю лінію, то вперед, звістно! Саме час для цього! 🤦♀️
бифидобактерияЖоржик• 11 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Де ж він воює,ваш друг?У Донецьку поки що всу нема,вірю,що будуть,але не зараз.
Дама_с_коготками• 11 сентября 2022
Не верила. А в россиян наивно верила, что вот как поднимутся с дивана, как выйдут с громкими антивоенными протестами. Увы.
к.Буланова• 11 сентября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
І я не вірила в повномасштабну, до останнього. В голову не вкладається як це можливо, коли люди наче розвинулися, займаються лікуванням раку та іншого.
А я верила, потому, что знаю про Чечню, Сирию, Донбас. И что можете удержать людей, которые такое сделали не единожды уже?
ГейТуда• 11 сентября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Я теж не вірила, зробила велику помилку, що не виїхала 23
А я еще и банила ’паникеров’
.
Простите меня, девочки
. Простите меня, девочки
Дадосвидания• 11 сентября 2022
Надеюсь, что по настоящему стыдно тем отбитым, кто накануне 24го пенился ашотакое, мойпапаваевал.
Главное, чтоб потом не жаловались тут, что негде жить и некому. Празднуйте, не отвлекайтесь.
Бабульция• 11 сентября 2022
И я не верила, потому что наши СМИ любят нагнетать: то корона, то конец света, то ещё какая-то хрень.
Цвиринь• 11 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы не выезжали?
ГейТуда• 11 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
И я не верила, при этом я уже бежала в 14м из Донецка, но что вот так по всей стране будет не верила до последнего(
Я такая же дурбецала. Хорошо хоть сцыкливая, как компенсация за неадекватный оптимизм
все по ГОСТу!• 11 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А у нас Донецька область закінчується тільки в межах міста Донецьк? Може вам ще точні координати надати?