Белоснежко• 27 января 2014
Может кто-то видел такие?
Подскажите ,пожалуйста,может кто-то видел такие босоножки,где-то видела но не помню у кого?
Жена брата Админа• 27 января 2014
можу дать ссилку на подібні ,такій же колір тільки туфлі а не босоножки
Жена брата Админа• 27 января 2014
напроти мого будинку магазин,це ссилка на власника в контактах,там можна і поміряти ,він і під замовлення привозить вроді,можете йому показать фото ,може і такі є.