Поторописька• 12 сентября 2022
Кто то пробовал этот не сладкий протеин
Очень понравился состав,но действительно в нем есть польза ,он ведь обезжиренный,а белок усваиваться с жирами
Приму в дар• 12 сентября 2022
Растительный белок и животный белок по разному усваивается и имеет разный набор аминокислот
Мой завтрак• 12 сентября 2022
Подобные пробовала. На диете дюкана их используют для выпечки и десертов, блинов и оладей. Вместо муки
Поторописька
• 12 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
Согласна, но мне больше нравится растительный , и главное еффект
Поторописька
• 12 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
А если коктейлем пить,как он по вкусу?
осень_осень_харашо• 12 сентября 2022
У меня гороховый протеин, развожу с водой, по вкусу мне нравится, но очень сладкий. Все протеиновые порошки обезжиренные, я принимаю после основной еды.
Поторописька
• 12 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы не из этой серии пробовали?
Эти без подсластителей
Мой завтрак• 12 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
А если коктейлем пить,как он по вкусу?
У меня был другой, но тоже без вкуса. Поэтому как мука. Добавляйте в сок, компот
осень_осень_харашо• 12 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Вы не из этой серии пробовали?
Эти без подсластителей
Нет, у меня другого бренда. Со вкусом фундука, поэтому вкусный) ваш скорее всего вообще без вкуса.
Поторописька
• 12 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Да , у меня нашего укр.производителя , цена хорошая 110 грн за 250 гр
Значит попробую