viki_33• 12 сентября 2022

Кто с центра занятости, а я с Атб

Не пойму это вообще уже полный пиз..,цены что каждый день меняют?В субботу мыло детское было 23,сегодня уже 32.Скоро водой с содой будем мыться.Страх господний
tushka123• 12 сентября 2022
Ответ дляElena755
я уже боюсь и покупать сейчас. я тогда упаковку по 20 грн брала. а сейчас сколько даже не знаю. придется без мыла или шампунем мыть руки
Жидкое можно. Ну детское, не знаю чье, по 4 кусочка в пачке около 40-43 гривен, но вес не помню.

ksyuha831• 12 сентября 2022
Ответ дляviki_33
Девочки и кому нужна гречка по 88 грн розумний вибір
В Метро гречка по 62 грн за 800 гр, это 74.40 за 1 кг
Lyucia2• 12 сентября 2022
Я из зоотоваров. В смысле работаю в зоомагазине. Да, почти каждый день приходят письма от поставщиков: в связи с подорожанием, поменяйте цены до конца дня.