Я вся ваша• 12 сентября 2022
Учеба в Германии бесплатно на английском в в университете для Украинцев
Кто что знает?) Ну или на немецком
Баба_Воля• 12 сентября 2022
Студентам с 24 параграфом открыли доступ к немецкой стипендии BAfög.
Я вся ваша
• 12 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
освіта німецькою там безкоштовна,в принципі.
Для всех?
На иголках• 12 сентября 2022
для всіх. але це саме навчання безкоштовне,а на все інше треба купу грошей(
Я вся ваша
• 12 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
На что? Беженцы же
забиякина• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
На что? Беженцы же
и все будущие студенческие годы тоже планируете быть беженцем?
На иголках• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
На что? Беженцы же
Ви не писали про біженців.Писали про українців.Я не знаю про біженців.
Баба_Воля• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
На что? Беженцы же
Раньше нужно было иметь больше 9 тыс евро на счету на год жизни для стунденческой визы Сейчас беженец-студент может получить на жизнь BAFÖG. Это теже 800 евро в месяц, что и пособие. Но половину этой суммы нужно будет возвращать частями после окончания университета. На комнату и жизнь этого будет достаточно. Учеба почти бесплатная, только раз в полгода взнос на книги, проездной и т.д.