Любвиобильный бот• 12 сентября 2022

Ви вже читали, що Макс Барських змінив сценічне ім´я?

Тепер він Mick Sunday та створюватиме музику англійською мовою.
Барабасиха• 12 сентября 2022
Супер, молодець
Покращена• 12 сентября 2022
Так, читала в інсті. Сьогодні згадувала, як торік була на його концерті. Так весело й безтурботно було…
Видящие_помогите• 12 сентября 2022
ну и зря
Творческий типаж• 12 сентября 2022
Нет, ещё не попадалось! А к чему бы это , не пойму. Почему нельзя петь на укр.языке или сложно) Ну тогда наверное аудиторию Запада потеряет, Америки его любимой и т.д Продуманный парниша.
Распутница• 12 сентября 2022
А Mick, бо Микола:)
Ватный Пупс• 12 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Благодійність на те й благодійність, що нею займаються добрвільно.

З якого дива людина не може працювати там, де має аудіторію?
Творческий типаж• 12 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс

А в Украине наверное уже нет той аудитории?
Накладные мюсли• 12 сентября 2022
Новое имя, новая жизнь, новая целевая аудитория.
Ватный Пупс• 12 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
А чому вона має бути саме в Україні, не зрозуміла?
І чому ви вирішили що в Україні не слухатимуть англомовні пісні?
младокошкина• 12 сентября 2022
Какой-то скучноватый псевдоним, незаметный. Наверное права на его предыдущий псевдоним кому-то принадлежат, потому и сменил.
Стопясят раз обсуждала• 12 сентября 2022
Для интернациональной аудитории, т.е это что......Типа в Украине я уже не раскручусь, нужно сваливать? По типу как Лобода.
Викасикрет• 12 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
А Mick, бо Микола:)
Микола Неділя?
Сирожено_пирожено• 12 сентября 2022
Мне нравися он. И в рашке у него было все ок с выступлениями, а он не побоялся и с первых дней в открытую был за Украину
Ответ длямладокошкина
Подозреваю что рашкиному владельцу.
младокошкина• 12 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Подозреваю что рашкиному владельцу.
Наверняка
успокойте_Меня• 12 сентября 2022
Он такой сексуальный,нет слов просто,от него такие флюиды идут,ну точно,если бы были знакомы,переспала бы.
Творческий типаж• 12 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Поговаривают он того.....
успокойте_Меня• 12 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Поговаривают он того.....
Нет,это неправда,знаю девушку,с которой были отношения.
В шоколаде• 12 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Кто будет за границей слушать песни на укр языке?
Что можно заработать в Украине в условиях ВП, если работать только на слушателей Украины, где половина русскоговорящих?
Губы рыбы• 12 сентября 2022
Ответ дляПокращена
А в Харькове в прошлом году концерт отменили и перенесли на лето этого года(
В шоколаде• 12 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
А что есть? У нас много концертов проводятся при военном положении? В переходе метро концерты устраивать?
Покращена• 12 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
((
автор Любвиобильный бот • 12 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
зараз в Європі українські пісні популярні...та сама Стефанія, Плакала Казки...
а те, що англійською співатиме не погано, будемо вчити англійську...головне, щоб не рашистською
ЭмчЭндЭм• 12 сентября 2022
Мне он очень нравится.
Выступал у нас на работе на новогоднем корпоративе.
Классный
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы в курсе, что помимо, гомосексуалов и гетеросексуалов существует еще десятки типов ориентации? Факт в том, что у него были отношения с Бадоевым еще во время ФЗ.
успокойте_Меня• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Знаю только что есть би кроме этих,какие ещё типы))) это бред про бадоева.
мимАпроходила• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Они с Бадоевым даже квартиру вместе снимали, у меня сестра их соседкой была
В шоколаде• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Они популярны временно. И только некоторые
Скелет дыни• 12 сентября 2022
Как патриотично))
Он подстраивается под пид....кий рынок, молодец девчонка, не пропадет
Ватный Пупс• 12 сентября 2022
О, кацапье набігло