Не умею мерить• 12 сентября 2022

Стартовый набор для маникюра. Какой выбрать?

Хочу приобрести недорогой стартовый набор для маникюра, может кто-то пользовался такими? Какой лучше выбрать? Или посоветуйте, пожалуйста, свой
автор Не умею мерить • 12 сентября 2022
Вот такие ещё нашла
котопёс• 12 сентября 2022
а ви вмієте робити чи будете по ютубі вчитись?
Мафиозная• 12 сентября 2022
Такой фрезер-ручка, как на втором фото, я не советую. В нем нет реверса, что не очень удобно.
котопёс• 12 сентября 2022
до тих наборів ще купа всього потрібно.Найперше це набір інструментів ,фрези і все для стерилізаціі.Лампу і фрезер краще брати якісні,бо дешеві швидко зломляться.Ті ферезери що в наборах заслабкі для педикюру,а лампи в кращому випадку прослужать рік.півтора
Мафиозная• 12 сентября 2022
А вообще в какую цену такие наборы? Я когда себе смотрела, то пришла к выводу, что лучше все покупать отдельно.
Мафиозная• 12 сентября 2022
Ну и ещё важно для каких целей берете набор - если только для себя, то могу подсказать что-то с личного опыта. Если будете делать себе и маме/подружкам, то это совсем другое. Ну а если вы смотрите набор, чтоб обучится и потом работать на клиентах, то это третье.
Надо знать, что вам от набора надо.
одежда для собак• 12 сентября 2022
купите все отдельно и то что вам надо, а не то что всунут в набор...это все продается отдельно...
автор Не умею мерить • 12 сентября 2022
я хочу приобрести для себя, чтоб делать маникюр дома, переехала в другой город, мастера искать тяжело. Решила сама попробовать.
Набор смотрю недорогой - около 1000 грн.
если покупать отдельно, то я видела только фрезер 1200 грн стоит, а тут за эти деньги набор, а с финансами и так сейчас тяжело =(
Божья коровка• 12 сентября 2022
Лучше покупать всё отдельно, оно будет дешевле, а если набор дешёвый, то значит там всё самое низкокачественное
Божья коровка• 12 сентября 2022
Фрезер как на фото 2 я покупала за 200грн, а лампа была 370грн, но это до войны
Божья коровка• 12 сентября 2022
Лампу можно купить дорожную вообще грн за 100, я сейчас только ей и пользуюсь
Тектоническая расческа.• 12 сентября 2022
Лучше уж без фрезера, чем с таким - он все равно никакой
Купите отдельно пилки с разной гритностью
Праймер и базу можно взять в мини-объемах у нормальных брендов.
Баф и апельсиновые палочки стоят копейки. Вместо безворсовых салфеток можно использовать бумажные полотенца, вместо nail prep аптечный спирт
Все буде Україна• 12 сентября 2022
можно покупать набор только с фрезером как на 1 фото, остальное шлак. И да, лучше отдельно, то количество ненужной лабуды которое пихают в набор только для видимости. Вам всеравно нужно будет докупать к фрезеру фрезы для снятия самого покрытия и обработки кутикулы, те что в наборе непригодны вообще. Мне набор что б делать полностью самой с фрезером как на 1 фото и фрезами+ фрешер+бонд+база+3 гель лака+топ + лампа обошлось 2 года назад в 1800 грн.
Все буде Україна• 12 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
у нее мощности нет, там базы растекаются не успевая отвердевать.
Божья коровка• 12 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Ничего подобного, я пользуюсь уже год
автор Не умею мерить • 12 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Сейчас цены поднялись, боюсь, что не найду дешёвого и качественного ничего:(
Лампу какой мощности лучше брать? Нашла недорогую 80 Вт, или это слабенькая будет ?
автор Не умею мерить • 12 сентября 2022
Смотрю отдельно купить лампу - они больше тысячи гривен стоят и мощность маленькая. Тут в наборе лампа 80 Вт, и фрезер 20000 об +по мелочи. Стоит около 1000 грн. Почему так? Я что-то совсем туплю и не могу сообразить
автор Не умею мерить • 12 сентября 2022
Ой, забыла фото прикрепить
автор Не умею мерить • 12 сентября 2022
Есть ещё такой вариант
Я смотрела в интернете, если брать по отдельности, то лампа будет гривен 800, фрезер около 1000 грн + база, гель лак. Итого больше 2000 грн :( это дорого к сожалению
Все буде Україна• 12 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
80 - норм, не ниже 50 берите.
Все буде Україна• 12 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Есть ещё такой вариант
этим фрезером вы ничего не снимите - забудьте. Фрезер нужен не менее 35000 об - это для маникюра и с центрированием фрезы в металлическом патроне или лапках, вот это чудо в пластике не берет даже свои ногти, не то что гель лак. Не тратьте деньги. Я когда начинала тоже купила дешевое говно и хорошо додумалась пойти поменять с доплатой на фрезер как на 1 фото. Остальное все ерунда.
автор Не умею мерить • 12 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Спасибо вам огромное, за ответы, вы мне очень помогаете .
А если лампа 48 Вт? Ее уже не стоит рассматривать?
Все буде Україна• 12 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
48 это и есть 50 - норм. Я выше написала что вам нужно купить. Выделите раз норм денег и закройте вопрос. Мне мой набор отбился за пол года, при чем я гель лаки докупаю постоянно.
автор Не умею мерить • 12 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Гель лаки я буду докупать, это не проблема.
Тут главное не выбросить деньги на лампу и фрезер.
Вы мне очень помогли с советами, спасибо большое. Я определилась с двумя моделями, они стоят немного дороже, но будут качественнее.
После того, как опробую покупку отпишусь.
Все буде Україна• 12 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Вам еще к фрезеру нужны фрезы, они тоже не дешево стоят. Я брала керамическую для снятия и иголку+ с шариком для кутикулы. Фрезы еще гривен до 500 затянуть могут. Остальные докупала на али.
автор Не умею мерить • 12 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
В наборах идут фрезы, они как правило плохие? На первое время ими можно пользоваться? Остальные я бы докупила но немного позже