Люда Людоедова• 12 сентября 2022
За сколько реально продать фен?
Фирмa Бебилисс . Покупала за 1600 грн, сейчас он 1790 грн новый.. мой фен в использовании был 2 месяца. Хочу поставить адекватную цену. Помогите плиз)
Я Главная• 12 сентября 2022
Смотря как использовался и в каком состоянии. Мог 2 месяца пролежать, а могли каждый день пользоваться и ещё уронить пару раз - состояние разное будет
Аноним_Галя• 12 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
950 поставте
И то вопрос.
Сейчас за 400 новый взять, возможно, людям будет интереснее.
Хотя- на каждый товар свой покупатель
Пффф 100%• 12 сентября 2022
Смотря как использовали.
Дома три разв голову посушили или в салоне каждый день часами работал?
Люда Людоедова
• 12 сентября 2022
Ответ дляФея_3уровень
А почему продаете?
Потому что купила новый в другом городе а этот решила не высылать
Люда Людоедова
• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ Главная
Мытьё головы 1 раз в 3 дня. Не падал. Я считаю в идеальном состоянии. Коробка также сохранилась
Люда Людоедова
• 12 сентября 2022
Ответ дляПффф 100%
Смотря как использовали.
1 раз в 3 дня сушка волос феном.
Зяблик протестант• 12 сентября 2022
Ну как можно купить бу такую вещь?. Только новый и только с гарантией.
Зяблик протестант• 12 сентября 2022
Автор, ваше тема типа так издалека....продаю фен?). Ищу покупателя)
Сфера влияния• 12 сентября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ну какую такую, это просто фен, не самый дорогой. Люди б/у квартиры и авто берут без гарантий, а тут фен)))
Зяблик протестант• 12 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
))). Дешевле купить новую технику с гарантией,чем б.у. Это моя философия.
Сфера влияния• 12 сентября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Не буду спорить, каждому свое
Улыбчик• 12 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
И то вопрос.
Хотя- на каждый товар свой покупатель
Бебилис за 400?
ЗаведУющая• 12 сентября 2022
А какая модель фена ? Профессиональный? Можно глянуть цену на подобную модель на олх
Кашпо• 12 сентября 2022
Тут как то переселенка создавала тему, что мол нужен фен, кто посоветует очень очень недорогой , я предложила отдать свой филипс . Ему 2 года было, но он мощный , не дешёвый , и в прекрасном строю . Вы думаете она написала?! Бгг. Так вот Ваш хороший фен дорого не купят . Тут и от бесплатного отказываются
Люда Людоедова
• 12 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Я продавала уже 2 фена еще в прошлом и позапрошлом годах. Но и цена была на них 400-500 грн. То купили. А вот дороже купят ли. Вот вопрос
Люда Людоедова
• 12 сентября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Я вроде никому не предлогала купить. Еще с ценой не определилась
Манный комочек• 12 сентября 2022
Автор, выставляйте. Я за пару недель продала столько ерунды, думала оно уже нах никому не нужно)))
Люда Людоедова
• 12 сентября 2022
Ответ дляМанный комочек
Расскажите что продали )
Манный комочек• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Расскажите что продали )
Ой все что не подошло с али. Юбка аля для стриптиза, кстати купил мужик))) Карты таро, здесь писали что распространенная колода и буду долго продавать
Серьги для пирсинга, новые, из набора 5шт, мне понравилась только одна, остальные выставила на олх.
Помада nyx, цвет не мой. Забрали за ту же цену)))
Манный комочек• 12 сентября 2022
И никак не найдет своего покупателя свитер собачий, на мою не подошел размер. Звонят, пишут, по замерам не подходит))))
Люда Людоедова
• 13 сентября 2022
Ответ дляМанный комочек
Хорошо что покупают )