Подтяжка• 12 сентября 2022
Камені в жовчному
поділиться досвідом, що ви робили, щоб полегшити симптоми.
у мене за тиждень - 2 пруступи.
На операцію чекати до року (я не в Україні)
у мене за тиждень - 2 пруступи.
Однозначно• 12 сентября 2022
Приехали в Украину, сделали через день. Или ждать год. Тогда диета жесточайшая
Подтяжка
• 12 сентября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Реналган колола во время приступов
Диета почти ничего не ела
можна детальніше про дієтy?
Настенные трусы.• 12 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
можна детальніше про дієтy?
Я ж пишу почти ничего
Каша размазня, отварное мясо, жидкое пюре, кефирчик теплый, Мария печенье
Подтяжка
• 12 сентября 2022
Ответ дляОднозначно
шо можна? шо неможна
Подтяжка
• 12 сентября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Я ж пишу почти ничего

На морозе• 12 сентября 2022
Може, якщо приступ, їхати в невідкладну? Ургентних мали б оперувати одразу
Телепузик• 12 сентября 2022
Ой автор, у меня приступы через день были, в течении 2-х недель. Каждый приступ, приезжала скорая. Я выдержала 2 недели, сделала операцию.
Подтяжка
• 12 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
а после операции легче?
диету тоже надо соблюдать?
Телепузик• 12 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
а после операции легче?
диету тоже надо соблюдать?
Конечно легче, у меня диета была жесткая месяца 3, сейчас, спустя 15 лет, ем все.
Подтяжка
• 12 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
можно подробно про диетy,пожалуйста
Телепузик• 12 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
можно подробно про диетy,пожалуйста
Как выше вам писали. Все вареное, или на пару, ничего жирного, копченого. Я первый месяц, после операции, вообще есть боялась, приступы помнила хорошо. Чай пила в основном, и сухарики. Да и есть не хотелось.потом уже кашки пошли, пюрешки овощные, бульоны, мясо отварное или на пару.
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2022
Все таки який плюс в Україні, що операцію хоч завтра роби
Ниф_ниф• 12 сентября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Це точно. Я хоча довго наважувалася, але коли терпець урвався із цими приступами, за пару днів уже домовилась про орерацію і зробила. 5 днів у стаціонарі на все про все.
Авторе, не зволікайте! Якщо можете, шукайте хірурга вдома
Ответ дляНиф_ниф
Підскажіть скільки по ціні обійшлося? Бо потрібно теж робити
Ниф_ниф• 12 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Я вклалась у 10 тис грн. Хоча можна було й безкоштовно. Брала направлення у хірурга в поліклініці.
Але з анастезіологом домовлялась та і хірурга потім віддячила.
Але обов´язково йдіть спрчатку в поліклініку до сімейного/гастроентеролога/хірурга , щоб взяти направлення.
Ответ дляНиф_ниф
Це дуже гарна ціна,а яке місто?
Тобто якщо по направленню то дешевше
в нас 25 тис. За операцію беруть
Тобто якщо по направленню то дешевше
в нас 25 тис. За операцію беруть
Ниф_ниф• 12 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Це дуже гарна ціна,а яке місто?
Тобто якщо по направленню то дешевше
в нас 25 тис. За операцію беруть
Тобто якщо по направленню то дешевше
в нас 25 тис. За операцію беруть
оперувалась у Львівській області, Дрогобич