очки_ннадо• 12 сентября 2022
Допомога від червоного хреста
Яка сума і скільки вона виплачується? Підкажіть хто отримував.
Прилипало• 12 сентября 2022
23 августа пришла первая выплата, 10000 на четверых. Будет ещё две выплаты по 10 тыс. Заонила на горячую линию Красного Креста уточняла
Фамильная фондюшница• 13 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
То есть,получается 3 месяца по 2500 на человека? Соседке пришла месяц назад сумма 5000 - значит можно ждать еще 2500? Она у меня спрашивает,а я хз....
Прилипало• 13 сентября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Да
Ответ дляФамильная фондюшница
Прошу прощения,от Красного Креста 2500?не 2200?а номер горячей линии не подскажете?может кто знает как отследить те выплаты.пожилая мать паникует,а я не знаю чем и как помочь
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2022
Да,от КК 2500.Оформляли через едопомогу. Номер не подскажу,да и толку.....ускорить процесс Вы не сможете.А отслеживать выплаты там же на сайте,где оформляли.Нам сначала показывало такой статус заявки
*Ваша заявка успішно пройшла верифікацію та передана міжнародній організації Місія Міжнародного Комітету Червоного Хреста в Україні. Щойно міжнародна організація схвалить виплату, статус заявки буде змінено на «Ваша заявка схвалена. Очікуйте виплати від міжнародної організації»
А уже потом,месяца через 2 пришла смс на телефон и недели через 2 выплата.