СССРовна• 12 сентября 2022
Олх, сообщения в ответ не отправляются.
Мне написали на олх, а мои сообщения в ответ не отправляются.
Ни с приложения, ни с сайта.
А вы можете сейчас отправлять сообщения?
Ни с приложения, ни с сайта.
Результат:
вже голосів:
19 (43.18%)
Работает с перебоями
16 (36.36%)
Висит
7 (15.91%)
Все работает
2 (4.55%)
Тыц
Ждун с Нибиру• 12 сентября 2022
ОЛХ всегда глючил.
когда больше, когда меньше.
заколебали, но прощаю, потому как удобно и альтернативы нет достойной.
когда больше, когда меньше.
Домашка• 12 сентября 2022
Воно 2й місяць постійно то висне то лагає то хрестик крутиться...
і чим далі тим гірше
Є простий вихід, як варіант, но мені норм )
В кожному оголошенні дописати, напр так:
На номері є вайбер і телеграм - пишить будь-ласка в месенжери.
і чим далі тим гірше Є простий вихід, як варіант, но мені норм )
Не гоню• 12 сентября 2022
Повідомлення відправляються через раз, на олх доставку взагалі не можу зайти подивитися номер за яким маю відправити завтра посилку. Надіюся до завтра цей сказ пройде
Ждун с Нибиру• 12 сентября 2022
Ответ дляНе гоню
я уже навчана с этим ОЛХ.
все заказы с адресами фоткаю на телефон на всякий случай.
Залетная Я тут• 12 сентября 2022
Олх доставка, оформляется час каждый раз нажимание, итого вечер на одну сделку
Из Кукуева я• 12 сентября 2022
Работает безобразно. Полчаса тыцяла,чтоб заказ оформить.потои ещё кучу времени пыталась отправить сообщение продавцу.зашла с телефона,еле отправила.