Стопудова• 13 сентября 2022
Хто знiмаэ на ютуб для китайськоï аудиторiï?
Яка у вас тематика?
Помидорина• 13 сентября 2022
Я не снимаю, но мне кажется что они любят видео залипака антистресс
Видела недавно в тг каналах, как они на карантине орут из окон...страшное зрелище.
Стопудова
• 13 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
Я у одних молодых людей случайно заметила мультики, типа аниме, но не пойму, как она их делает, может сама все рисует..
Помидорина• 13 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Ну да, есть у них такое. Но я в этом не сильна.
Опять же, чтобы вы показывались на китайском Ютубе, вы должны географически быть там...
Стопудова
• 13 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
Хз, они в Украине.