Фрикаделька• 13 сентября 2022

Приснился сон

Не могу найти дорогу домой, хожу по знакомым вроде улицам, а выйти на нужную никак не могу. Дума, спрошу у людей. Вижу, много людей на улице, все что-то обсуждают, как будто только что что-то произошло. Все удивлены, растеряны немного, но очень довольны. Как будто неожиданно случилось что-то хорошее и в это ещё сложно поверить.
Я спрашиваю, как мне добраться туда-то? Что здесь случилось, что так много людей?
А мне говорят, как вы не знаете? ПОБЕДА! Путин повесился, так как все пошли против него, наши вернули Украину, мы победили!
И все в таком состоянии, все очень рады, но не верится.
И я во сне не поняла - не верится, потому что всё слишком быстро случилось или наоборот- потому что уже люди потеряли надежду.
Но в любом случае я часто вижу вещие сны перед ключевыми событиями. Этот сон был яркий и хорошо запомнился. Пусть бы сбылось поскорее!
Шмоточницаца• 13 сентября 2022
Мені теж цікавий сон наснився - парад перемоги і моєму братику, котрий зараз на передовій, медаль вручають
Маурита• 13 сентября 2022
А мне сегодня Порошенко приснился о_О
Причем, я не есть его фанатом.
А в первый день войны снился пуйло.
Жена аллигатора• 13 сентября 2022
я писала недавно що 50 тис дохлих москалів то маяк.
спершу мав бути дивний парад військової техніки русні на Майдані, він був, потім 50 тис і різкий злам в нашу користь