Оч@ров@Шк@• 13 сентября 2022

Девочки с худым запястьем, какие часы носите?

Так хочется какие то красивые часы, но на мою худую руку так тяжело подобрать. 14,5 см обхват
Форс мажор• 13 сентября 2022
Часовщик браслет уменьшит, уберёт звенья

Кастрюлька• 13 сентября 2022
Apple
Добро с Кулаками• 13 сентября 2022
Ответ дляКастрюлька
Apple
Я примеряла на тонкое запястье, выглядит не очень
Кастрюлька• 13 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
У мене теж тонке, мені норм )
Ms. Доброта• 13 сентября 2022
Не люблю часы.
Но в любой мастерской вам укоротят браслет, не вижу проблемы
Забагаловка• 13 сентября 2022
Я обычно убираю в мастерской несколько звеньев из браслета, на электронные купила на магните, он регулируется до любого обхвата
Ms. Доброта• 13 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Все там очень даже очень, просто дорого
Пирожкиня• 13 сентября 2022
Apple, раньше с браслета снимала звенья
После шести ни-ни• 13 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
На мне норм, ремешок на тканевый поменяла.

Забагаловка• 13 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, это дело привычки. У меня Самсунг, они больше Эпл, мне казались большими, а сейчас привыкла, мне мои часы поменьше кажутся маленькими
Самая СоветЧиваЯ• 13 сентября 2022
Ответ дляФорс мажор
Проблема чаще не в звеньях, а в том, что не все часы смотрятся. Некоторы на тонком запястье получаются слишком массивные.

Я вообще перестала носить в итоге, но проблемы выбора часов еще помню)
Забагаловка• 13 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Дело привычки + сейчас это модно. А еще есть много классики маленького и среднего размера.
пьЯНА• 13 сентября 2022
Я люблю массивные на тонком запястье (у меня 15 см), ношу Текномарин. Хотя вот в прошлом году взяла себе тонкие впервые, certina механику, понравились. Но следующие опять хочу крупнее
Детектор лжи• 13 сентября 2022
Я ношу Самсунг уже пару лет, болтаются на руке, привыкла. И вообще ношу любые часы, которые мне нравятся: от очень маленьких до огромных, по настроению.
Бутылка Кифира• 13 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
На 16 см AW 41 мм очень даже
Бесконечность-не предел• 13 сентября 2022
Самсунг ношу, купила к ним браслет липучку )
Ответ дляДетектор лжи
На них есть липучки браслеты и магнитные ) что б не болталось ;)
Дама_с_караваем• 13 сентября 2022
11,8 запястье
Мастер Класс• 13 сентября 2022
fossil - есть на кожаном браслете - выглядит ок, на самую последнюю дырочку затягиваю и есть на браслете серебристом - носила мастеру, он убирал звенья. еще есть cluse тоже на кожаном и тоже на последнюю дырочку затягиваю. по опыту поняла, что больше 36 мм часы не стоит смотреть, 38 на моей руке уже выглядят очень массивно. 13.8 - запястье

Волшебная палочка• 13 сентября 2022
Никакие,у меня 14 см запястье, большие выглядят очень громоздко, раньше носила маленькие, но их нужных нет, да и не нравятся они
Мастер Класс• 13 сентября 2022
очень люблю часы носить, думаю купить apple watch еще, но пока финансово не готова, но без часов вообще не могу
культУра• 13 сентября 2022
У меня тонкие запястья (13), ношу все, мне нравятся крупные часы на моей руке. Может из-за того что я ещё и высокая, но смотрится классно.
БеллаДонна• 13 сентября 2022
Ми бенд ношу
КохайтесьЧорнобровi• 13 сентября 2022
Ношу и эппл воч и хронометр массивный
Пупуговка• 13 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
11,8 запястье
Выглядит как 15, а не 11,8
Дама_с_караваем• 13 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
Выглядит как 15, а не 11,8
11,8.
Дама_с_караваем• 13 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
Выглядит как 15, а не 11,8
Если бы 15 мне запястье и хотяб плюс 8 кг
Пупуговка• 13 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
11,8.
Я верю, наверное, часы придают объема
Дама_с_караваем• 13 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
Я верю, наверное, часы придают объема
Может
Mozarella• 13 сентября 2022
Тоже ношу айвотчи, ремешки беру такие они на любую руку хорошо садятся