Гравицапа• 13 сентября 2022
Помогла ли кому-то встреча с психологом/психоаналитиком изменить жизнь?
Нашла специалиста, к которому хочу, хотя цена не скромная: 100$ - 50 минут.
Всю жизнь думала о визите к профессионалу, а не нытью на плече у подруги (довольно много было травматичных ситуаций), откладывала на потом, а сейчас просто пик разочарования в себе и в жизни. Годы идут, ничего нет (ни работы любимой, ни семьи, ни своего дома и даже просто спокойствия внутри тоже нет).
Кому-то помогли?
Доставучая• 13 сентября 2022
Так
Двічі в житті по 2 візити
Але я сама була близька до шляхів вирішення проблем і власне їхньої озвучки
Близькі люди тут не допоможуть, бо потрібна чужа неупереджена думка і погляд
пробуйте
Двічі в житті по 2 візити
пробуйте
Дамасская Роза• 13 сентября 2022
Мне больше помогли эзотерические знания, хотя у самой психоаналитическое образование. Гораздо быстрее стала эволюционировать и вывела многие показатели в плюс
Гравицапа
• 13 сентября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Там я уже искала, не нашла, только больше проблем нажила, по-моему.
Подметайло• 13 сентября 2022
Мне помог психолог. Чуть с бойфрендом не рассталась из-за неприятия его дочери.
После визитов к психологу отпустило.
Сейчас мы в ожидании собственного малыша )
После визитов к психологу отпустило.
Гравицапа
• 13 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
После визитов к психологу отпустило.
Мои поздравления 🙂
Чумачечая_• 13 сентября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Посоветуйте,пжта,книги или видео
Сейчас переношу разрыв с мужем,брак около 30 лет
Кризис
На психолога денег-нет
Пытаюсь сама
Благодарю!
Кризис
На психолога денег-нет
Пытаюсь сама
Благодарю!
Умничка-помощничка• 13 сентября 2022
Помогли но не за 1 раз. Было бы классно 100 долларов - и нет пробелм, но так не бывает
Остановщица• 13 сентября 2022
был один поход - неудачный...начала разбиратся сама, читать статьи и тп.....нашла статьи и эфиры Лабковского, правда он русский, давно его слушала, помог. Разорвала токсичные отношения
Гравицапа
• 13 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Лабковский мне тоже немного помог, но его отношение к войне перечеркнуло все теплые чувства.
Дамасская Роза• 13 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Посоветуйте,пжта,книги или видео
Кризис
На психолога денег-нет
Пытаюсь сама
Благодарю!
Кризис
На психолога денег-нет
Пытаюсь сама
Благодарю!
Например, послушайте на Ютубе Даду. Он йог, дает очень дельные советы для внутреннего развития и проживания сложных периодов. Важно понять, что внешняя жизнь - лишь отражение внутренней, мир - иллюзия, своеобразная игра, реально лишь Высшее Сознание. А это и есть мы все. Это если вкратце и коряво )
Дамасская Роза• 13 сентября 2022
Ответ дляГравицапа
А что он сказал по этому поводу? Я не слышала.
Гравицапа
• 13 сентября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Ему писали миллион комментариев о том, чтобы он как-то отреагировал на войну в Украине, а он записывал видео, в которых учил людей рассказывать детям, что бомбежки - это не страшно... Пытался помочь с правильным восприятием ситуации, я так полагаю. Показать, как успокоить кого-то. Потом он все удалил после хейта.
Не было высказано ничего конкретного, деньги оказались для него важнее.
Муууумие• 13 сентября 2022
Как мне психоаналитик сказала ,,плохая новость, чуда не произойдёт, вы полностью не избавитесь от своих проблем, но вы научитесь жить с ними,, В плане - я буду как наблюдающий оценивать где истинное настоящее, а где страхи прошлого.
Не могу сказать, что у меня в жизни кардинальные сдвиги, но ёлки-палки, исчез этот непонятный груз, мне стало свободней дышать.
И это такая работа над собой, проходить психоанализ очень нелегко
Муууумие• 13 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Посоветуйте,пжта,книги или видео
Кризис
На психолога денег-нет
Пытаюсь сама
Благодарю!
Кризис
На психолога денег-нет
Пытаюсь сама
Благодарю!
Я тут всегда советую Ольгу Демчук, канал на ютубе. Она практикующий психолог, не ,,попсовая,, подача материала.
Чумачечая_• 13 сентября 2022
Ответ дляМуууумие
Благодарю вас!