Мамзелькин• 13 сентября 2022
Изучение итальянского
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, может есть что-то вроде учебников Фемели и френдс, но для изучения итальянского?
Совсем что-то туго идёт. И приложения, и уроки на ютюб - всё как-то в кучу, а хотелось бы какой-то структуры и последовательности.
Или может кто учил по адекватной литературе.
Бесплатные курсы - такое тоже ни о чем .. месяц ходила - готовят уборщиц и кухарок, словарный запас от туда) тупое заучивание фраз. Ни спряжений, ничего…
Мамзелькин
• 13 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Мне бы репетитора хорошего кто посоветовал
Хорошие берут денег прилично. Я не планирую тут оставаться, как только - так и домой, так что выбрасывать по 50 евро за урок не могу себе позволить.
Мне бы хватило и учебника приличного - баковый минимум какой-то есть, хотелось большего, тем более пока тут «в среде»
Я такая наивная• 13 сентября 2022
Давайте я вам свій курс Ешко продам)) там все структуровано і зрозуміло. У друкованому вигляді
Мамзелькин
• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Так, якось зе у школі починала вивчати італійську з єшко, там добре. Але воно у друкованому вигляді, а я за кордоном
LarsonPeterson• 13 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
** базовый ))
я учила по ешко,как по мне самая лучшая база.
можете и на олх найти недорого.
Лапка• 13 сентября 2022
Тут можно посмотреть свой язык:
Там достаточно структурированно подаются все языки для изучения.
Мамзелькин
• 13 сентября 2022
Ответ дляЛапка
Тут можно посмотреть свой язык:
Спасибо!
Мамзелькин
• 13 сентября 2022
Ответ дляЛапка
Тут можно посмотреть свой язык:
Найти можно, а как переслать. Вряд ли продавец захочет заморачиваться с пересылкой в Италию
Я уже на Амазоне пыталась найти, но что-то я видимо не умею🤪
Бандитка Сью• 13 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
И итальянский очень лёгкий, учится на ура
Вы учили? Там столько времён и артикулов
Тантрический кекс• 13 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Учила и выучила, мне было легко
Мамзелькин
• 13 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Учила и выучила, мне было легко
«Выучила» это как? Тут люди живя годами учат
Тантрический кекс• 13 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
Это так, что свободно говорю на итальянском
Тантрический кекс• 13 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
Было бы желание, тот, кто годами живет в Италии и не выучил язык, не очень то хотел его выучить. Язык тут ни при чем
Бандитка Сью• 13 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Учила и выучила, мне было легко
Значит вы уже знаете какой-то язык смежный
Тантрический кекс• 13 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Знаю английский, но он не смежный
Бандитка Сью• 13 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Знаю английский, но он не смежный
От латыни произошёл
Мамзелькин
• 13 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Свободно говорить это не выучить. Пишете тоже грамотно? Все нюансы языка знаете? Правила, орфография и т д - вот тогда «выучила»