Так точно!• 2 часа назад
Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!
В Киеве усилилось количество бусифицируемых, несмотря на отсрочки и брони с инвалидностями. Количество сотрудников ТЦК и вспомогательных организаций с полицией выросло на 40% Об этом сообщил и.о. главы столичного военкомата Валерий Кравченко на заседании парламентской комиссии. Ранее о том, что в столице решили ужесточить мобилизационные мероприятия из-за обилия мужчин на улицах мегаполиса, сообщали народные депутаты.
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Вот! Верно пишите, Вы до 2022 спокойно спали. А что же такое случилось в феврале 2022 ? Может кто то в Украине начал полномасштабную войну ? Может чьи то ракеты, шахеды, авиабомбы мешают Вам спать ? Или на такие мелочи Вы не обрашаеие внимания?
Напомните мне, пожалуйста, у нас Дэ юре что?
Этот так, для справки)
Воздух в банке• 1 час назад
Ответ дляразмахер
Нам пофиг. Пусть бездельников забирают.
Идите собирайте ермачеллу на заставу деньги.
А то никак зеленая ботня не соберет
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляЗаела_пластинка
24 вообще-то...((
14 числа
3 девочки.
Я не писала про 24 человека.
3 девочки.
Я не писала про 24 человека.
Воздух в банке• 1 час назад
Ответ дляAlex_Kri
Так это уже несколько месяцев
Во дворах шнырят постоянно
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Слушайте, у меня родня по всей стране. И в Донецкой тоже.
То, что вы читаете проплаченные каналы- это ваши личные проблемы.
Помните Чупакабру?) из этой же серии.
Я про якісь канали писала?
Марічка• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Может кто-то с 2019 готовил дороги и двери открывал для беспрепятственного занятия территорий, чтобы дальше устроить там мясорубку и утилизировать лучших из лучших?
Может кто-то в Украине ликвидировал все программы вооружения, чтобы шахеды и ракеты спокойно летели на головы украинцев?
Кто же этот Вова? Ну-ка советчица, напрягись
Оле Лукойе• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Этот так, для справки)
А в рашке Де юре нет войны в Украине, Вы ощущаете что рашка с Украиной не воюет ?
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
Я про якісь канали писала?
А откуда информация про дам?)
Или верите всему, что тут пишут под анонимом?)
Сидит такой бородатый дядька и пишет- я девочки 14 лет, меня насилуют, помогите.
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Вопрос не получил ответа
Дэ юре у нас война?
Оле Лукойе• 1 час назад
Ответ дляМарічка
Все 30 ликвидировали боеспособность Украины . Продавали оружие, взрывали склады .
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Да тут две сидят, и рассказывают про пуйло. Причём, с БДСМ извращениями. Что б страшнее было)
Я видела как горела буча. Я общалась с живыми людьми.
И когда, для устрашения, начали писать такую суть, что волосы шевелились. Отошла от шока и начала проверять. Не подтвердила ни одно! Это всё пускали троли на ЗП. Да, там были случаи. Там было жутко и страшно. Но то, что насиловали годовалых, убивали семьи и насиловали детей. Вы меня простите, даже логично, сколько населения жило там и сколько бурятов. Как они могли столько иметь стояк.
Преступления в буче не опровергаю. Они были. Но в таких интимных подробностях массово- это работа офиса на ЗП. Что б больше агрессию нам привить и повлиять на Европу.
Для чого вам, фєдєрастав щось прививати, у вас це в лнк щакладего, не вірить воно про Бучу, не віриш, що ваші зетники пєдофіли і фашисти, не віриш, що вбивають, гвалтують, по соловйов тв не те показують? Краще давайте поговоримо які отрварки за дохоого зетника, чому жодна фєдєрастка не оплакує свого дохлячка, не шукає? Ви так не любите ці теми, а ми давайте затронемо
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Перемога- это что, по Вашему.
Для меня перемога- это закончить это кровопролитие. 14 погибло трое девочек от ракеты. 12,15,17 лет. Двое сестер- сирот. Папа погиб на фронте.
Дипломатия должна работать, а не тупо кататься по Европам и клянчить кредиты. Нашим правнукам их отдавать.
Ви думайте як китаю будете віддавати, а правнуків ви своїх утилізуєте в інших державпх, головне, щоб щадвкхсотився вірно. Чого ви так переживаєте за нас, ви за своїх лічинок так тривожтесь, а то як печально коли кредитів куча, інтернет не працбє, а воно зникло безвісти, десь українські пси тягають їх
На привозе• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Этот так, для справки)
У нас квартал, олігархічні угруповання та партнери. А хто такий ваш Де Юре? Юрій Корявченков? Так ми його Юзиком називаємо, він тепер іспанський гранд
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
А откуда информация про дам?)
Ви погано гугл переводчиком користуєтесь, там все написано де я читала, чи у вас впн глючить?
Марічка• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Не получится эта манипуляция
Боеспособность Украины уничтожалась с 1991 года теми же ставлениками кремля - это факт
Но, войны не было
А эта гнида пришла уже на 6 году войны и по степени цинизма и ненависти к Украине переплюнула всех вместе взятых в миллион раз
Только жёны тэцэкашников делают вид, что не понимают
Но, войны не было
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Вопрос не получил ответа
Дэ юре у нас война?
У вас, на рашці есвео
На привозе• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Але ніхто із них не постраждав, це головне. Вигрібають пересічні.
Заела_пластинка• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
А партнёры начали войну и продолжают воевать и оккупировать Украину ? Ая яй, не дают хуйлу закончиь войну и прекратить оккупацию Украины .
Вы хоть за новостями следите ?
’Задля того, щоб москва та Київ могли перейти до повноцінних мирних переговорів, Зеленський має віддати наказ ЗСУ припинити вогонь і залишити регіони рф, — пєсков
В свою конституцію росіяни вписали 5 українських регіонів: Крим, Донецьку, Луганську, Запорізьку та Херсонську області.
Найкраще підтвердження того, що Донбасом все не закінчиться.’
И это просто для ’ а поговорить’ отдать 5 областей!
Вы хоть за новостями следите ?
Простите, но Вы до сих пор не поняли основного... Дело абсолютно не в этой войне, Вы думаете европейцы не понимают кто выиграл и кто проиграл? У них цель - сделать из Украины милитаризированную серую зону, на несколько поколений вперёд... Бриты взяли нас в аренду на 100 лет... Причём первое соглашение было подписано Зе и Сунаком, ещё в январе 24-го года, со Стармером его просто повторили. И оба соглашения ратифицировала Рада. И сейчас наши погранцы, гораздо тщательнее охраняют границу от незаконного пересечения её украинцами, нежели от вторжения кацапов...
Марічка• 1 час назад
Ответ дляНа привозе
Пересічні своїми руками обрали собі вирок
Заела_пластинка• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
14 числа
3 девочки.
Я не писала про 24 человека.
3 девочки.
Я не писала про 24 человека.
А, извините, я не поняла...
На привозе• 1 час назад
Ответ дляЗаела_пластинка
Ви так кажете, ніби в цьому є щось погане:) Але якщо жабу варити повільно, вона так ні про що й не здогадається
Заела_пластинка• 1 час назад
Ответ дляНа привозе
Ну как бы меня не радует будущее моих детей и внуков. Да, очень хотелабы, чтобы они жили, без этого вот всего...
На привозе• 1 час назад
Ответ дляМарічка
Чесних виборів ми ніколи не мали, їх вже не буде. Щось хоч трохи схоже було восени 2010 року, коли обидва кандидати йшли ніздря в ніздрю, відрив був копійчаним. З 2014 до 2019 року треба було подумувати про переїзд, а не про голосування.
Марічка• 1 час назад
Ответ дляЗаела_пластинка
Так территории путин и так получил за несколько дней
Но ему нужны гарантии, что больше никогда украинцам не придёт в голову, что они не один народ с узкими
Поэтому, у зеленского задача уничтожить как можно больше несогласных - именно это и происходит
Ни о какой защите Украины речь и близко не идёт, странно, что военные этого не понимают
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляЗаела_пластинка
А, извините, я не поняла...
Всё ок
Да на эмоциях все. Тема гнилая тут.
Пошла я обед готовить. А то от троллей ответа и услышу)
Да на эмоциях все. Тема гнилая тут.
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляS.s.s.
Тю, всегда было полно ментов с тцк.
Сейчас намного больше.
Ответ дляМарічка
Скіки можна це слухать? Заіпали уже, чесне слово
Сама не знаю• 59 минут назад
Ответ дляОце так цабе
А за валюту можна вийти з бусу тцк
Особенно инвалиду с 4 000 грн на месяц пенсии. Людей просто утилизируют.
На привозе• 59 минут назад
Ответ дляЗаела_пластинка
А чверть порадниць дуже тішить і вони топлять за продовження війни. Чверть тіток на порадниці дуже хочуть тривалої війни, вони категорично проти будь-яких переговорів.