Оле Лукойе• 27 января 2014
Посоветуйте зимнюю курточку девочке рост-110
Ищу уже на следующий год, хочется что-то очень красивое, яркое, разноцветное.
Чебураха с перцем• 27 января 2014
из какого города? Cейчас хорошие скидки везде, поищите в реальных магазинах
Подметайло• 27 января 2014
А я вот разочаровалась в ярких расцветках. Почему-то девочки в Оберах мне не очень нравятся... И у нас есть куртка Обер, но не надевали ни разу-смущает попугайность расцветки
Вчера увидела девочку яркую издалека - подумалось, ну, почему так безвкусно ребенка одевают родители?... Наверное, малообеспеченная семья, мало ли... Похожу ближе - на ребенке, оказывает комплект Обер
В общем, я решила, что такие расцветки доске не буду покупать. У нас в сад ходит девочка в очень красивом кремовом пальто и сапожках))). Пожалуй, это мое. Куплю теперь только либо кремовое либо белое).
Простите, что вклинилась, Автор