То сдаются, то убегают, с такими темпами как за эти дни зсу может до Чукотки дойти пока дадут ленд лиз) вот думаю может все таки это конец? Пуйло сдох и конец войне?
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я думаю його або вже нема, або він в такому стані, що вже мало що може.
путін це не одна особа, це культ. І я думаю, всім прибічникам цього культу вигідно виставляти путіна як живого чи дієздатного, бо на нього можна списати всі свої провини за те, що начудили, і не нести відповідальності ні в Гаазі, ніде. Бо винні не вони, а той культ неживий. І впевнена на 90 відсотків, що ніякої Гааги не буде, і ніхто офіційно відповідати і покараний не буде. Хіба що наші партизани, кара Божа і покоління русні, карму, яку прокляли наші люди до 10 го коліна.
Було б круто, якби була таємна організація патріотів України які по одному відстежували і відстрелювали всіх, хто причетний до війни цієї. Було б як в кіно
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я надеюсь, что Украина создаст свой Моссад как в Израиле и ни одна рашистская тварь не уйдет от возмездия.
Ответ дляЛорисель
шойгу сдох. это мало где есть,но было в нескольких источниках пару дней назад.. застрелился или застрелили. скоро будут пышные похороны. пока скрывается все.
будут оживлять как и того прибацаного жирика..сдох,а месяц якобы еще жил.
Ми ще, анонсовані вами, літні війни в Європі чекаємо, а ви вже шойгу застрелили. Давайте вже якось по-порядку, чи що?
Ответ дляарина-ветерок
Мы тут живем и не уезжали, и верим, что все будет хорошо, не нагнетайте вот этими не соваться. Очень много людей в городе. Ехала час назад в маршрутке, людей битком, на подножке висела. И это Салтовка. Надеемся до зимы война закончится.
не закончится до зимы. увы. декабрь будет тяжкий. смотрите реально на вещи.
Zorka Mila• 13 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
И я хотела вам вопросы подобные задать, может что-нибудь сменилось в прогнозах ваших. Давно не читала вас, Лорисель…
Апель-синка• 13 сентября 2022
Ответ дляHupBaHa
вряд ли он один у руля
+100
у них там ’коллективный пу...’ правит.
Ответ дляZorka Mila
ничего. единственное, это падло будет стрелять по тецах...пострадает львовская и ивано-франковская область. пока инфа такая. что-то построят,что-то не смогут..прям не позамерзают,но проблемы будут. победы в хар.области разъярила их. будут бить по Зап.Укр. там рашкинский народ требует мести и крови.
Ukrainske_sonce• 13 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Типу не буде світла в Львівській і Івано - Франківській області?
Ответ дляЛорисель
Ваші слова,да Богу в уши)
ksunuyabelaya• 13 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Ух ты а откуда информация?
ksunuyabelaya• 13 сентября 2022
Ответ дляарина-ветерок
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
арина-ветерок• 13 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
С чего Вы взяли? Откуда такая инфа. До сих пор у них все ’нацики’ были в Харькове и Николаеве сосредоточены. От младенцев до стариков.
Ответ дляРойЛеля
причем здесь кино? Есть пример Моссада, у нас явно теперь много общего с Израилем, есть у кого учиться...
Ответ дляkuskus
советчицы забывают что именно она предсказала, но рефлекс лорисель-предсказание закрепился на подсознании.
Вот примерно так и работает пропаганда, только масштабы другие)))
арина-ветерок• 13 сентября 2022
Ответ дляЕленнн
ну... якщо наший наче ж зібрався зразу ж знімати санкції з рашиків, тільки виженемо за кордон.. то яке покарання ви хочете від інших?
Вот в телеге только прочла:
Гарантії безпеки України: в Офісі Президента розробили проект
Основні тези:
▪️Заборона знімати санкції з росії, доки країна не відшкодує шкоду.
▪️ З´являться угоди з безпеки в Чорному морі з Туреччиною, Румунією та Болгарією.
▪️Почнуться регулярні навчання в Україні із залученням іноземних інструкторів.
▪️Україні постачатимуть сучасні системи ППО та ПРО.
▪️Ми продовжимо курс на вступ до НАТО та ЄС.
▪️Гарантами для України стануть, ймовірно, США, Британія, Канада, Польща, Австралія, Туреччина та країни ЄС.
Снятие санкций только после полного восчстановления разрушений.
Основні тези: