Xвостокрутелка• 13 сентября 2022
Уволиться из-за сильной усталости
Накопленная усталость, плохо себя чувствую.Есть кто как я уволились по такой же причине ??работаю бухгалтером постоянно стрессы, 8 лет без отпусков.
75В• 13 сентября 2022
Сьогодні в нас звільнилась по цій причині головний бухгалтер. Багато років в компанії, але виснажена як гіркий перець
Ширли-Мырли• 13 сентября 2022
по-хорошему завидую вам, я не чувствую грани и работабю на износ, зарабатываю себе болячки вместо того, что бы беречь себя
Срочнокпсихологу• 13 сентября 2022
Председателем колхоза все равно не станете. Какой смысл упахиваться? Жизнь одна и здоровье не вернёте потом.
Аноним с кешбеком• 13 сентября 2022
Я так ушла с работы. Работала 2 года. Постоянный стресс и минимум денег. Уже начала физически плохо себя чувствовать.
После увольнения ещё месяца 3 приходила в себя морально. Боялась даже искать новую работу.
Ms. Любмая жена• 13 сентября 2022
я уволилась с такой работы, потому что заколебалась, устала, хотела по выходным спать, а не дергаться.
но я нашла нормальную работу, где не приветствуется выгорать и работать по 18 часов в сутки
Аноним с кешбеком• 13 сентября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Зря
Раз одела не бу• 13 сентября 2022
Я звільнилася, в банку працювала, волосся випадало, з´являвся дерматит невідомо звідки, ендокринолог сказав навіщо така робота, якщо вам скоро світять антидеприсанти. Я відразу почала пошуки роботи, була згодна понизитись в зп - вийшло навпаки - в зп виграла, нервів на новій роботі і близько таких немає.
Пышечка• 13 сентября 2022
Я работала на Новой почте. Териториальным менеджером. За пол года работы стала как выжатый лимон и попала к психиатру. После этого больше на таких активных работах не могу.
Прикуси Язык• 13 сентября 2022
Вам нужна передышка, возможно взять за свой счет и тогда уже точно определиться, что вам нужно
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2022
Ой я так как-то работала , сначала работа нравилась , потом стало больше объёма и умственной и физической , я за пол года!! Похудела на 10 кг , была выжата морально и физически , и восстанавливалась потом месяц или больше . Если б там хоть зарплата была хорошая, но нет .
Там_все_размывчато• 13 сентября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Поверьте, если с вами что-то случится (не дай Бог конечно), то вас забудут на второй день.
Подобная ситуация была у меня.
Уволилась. Почувствовала себя человеком!
Подобная ситуация была у меня.
Ширли-Мырли• 13 сентября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Подобная ситуация была у меня.
Согласна, к сожалению в нужный момент мне никто мозги не вправил)
Галябалована• 13 сентября 2022
Я так делала дважды. Но мне было тогда до 30 лет. Сейчас же, так резко не могу. Есть материальные обстоятельства, которые держат.
Можете ли вы уйти в отпуск, хоть на неделю?
Как у вас со сном, аппетитом, режим дня соблюдаете?
ПМСница• 13 сентября 2022
Я так уволилась с одной работы. Это был ад, была директором по развитию розничной сети, открывались новые точки, бессонные ночи, ремонты, товар, договора, разрешиловка…. И я понимала, что уже не только объём работы меня валит, но и мои мозги уже от усталости и недосыпа не варят. Еле в чувства пришла, уехала на месяц в Крым (это ещё до нашествия уродов было), потом на месяц в Турцию. В итоге на новой работе зарплата со старта +70% к прежней, а спустя год я жена учредителя. А потом началась другая история - бляди пришли в Донецк и пришлось все начинать заново.
Xвостокрутелка
• 13 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Как дальше планируете работать или не работать?
Запас денег есть, не хочу работать
Xвостокрутелка
• 13 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот прям вообще без отпуска? А в табеле рисуете себе отпуск?
Накопилось очень много.5 дней отпуска и постоянно на телефоне
Пышечка• 13 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Запас денег есть, не хочу работать
Я 9 месяцев не работала. Потом подвернулась сама спокойная работа.
ПМСница• 13 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Запас денег есть, не хочу работать
Надо было ещё летом избавиться от этого ярма. Летом отдыхается лучше, даже если не намерены никуда ехать. А вообще, если решили и есть деньги, то пошло оно все лесом.
Аноним Анонимыч• 13 сентября 2022
Так почему без отпуска? Я от такой работы прекрасно перезагружаюь даже после пару дней путешествий по Европе.
Рыжик-пыжик• 13 сентября 2022
Я вчитель і працюю на трьох роботах, бо мала зарплатня. Хоч на порадниці і прийнято вважати, що це найлегша робота з найвищою зарплатнею і працюють на ній бездарні ледарі, але не це не так.
Так ось я теж дуже виснажена. Працювала влітку постійно.
Пыхтелка• 13 сентября 2022
у меня был нервный срыв 5 лет без отпуска ненормированный рабочий день, тянула все одна, перевелась на другую должность, на мое место сразу троих поставили и то накосячили, вскоре нашла отличную работу человеком себя почувствовала
А я с косою• 13 сентября 2022
недавно появилось понятие quiet quitting, мне кажется это для вас.
например здесь можно почитать что это:
не увольнятся, но ’морально забить’ - уйти в отпуск или если не пускают взять больничный на неделю, потом сократить переработки, делать минимум необходимый чтобы вас не уволили. скажите что у вас боли в спине и в 18:00 уходите через день ’на массаж’, а там и привыкнут. уволят - ок, вы и так к этому готовы. не уволят - отлично, деньги те же зачем упахиваться. кто везет на том и едут.
например здесь можно почитать что это:
Xвостокрутелка
• 13 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
например здесь можно почитать что это:
Спасибо!!