Чудо в декрете• 13 сентября 2022

Ароматы Жадор, Ангел и демон нужны отзывы

Подойдут на осень ?
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2022
Це ж все індивідуально, як на вашій шкірі буде відчуватися аромат. Як на мене Жадор занадто важкий, придушливий
пионерка_маша• 13 сентября 2022
Жадор на осінь краще
Дуболом• 13 сентября 2022
Ангелы и демоны - весна
Я_поехала• 13 сентября 2022
Жадор - сладкий запах. Я люблю такой.
Смячиком• 13 сентября 2022
В мене жадор легкий , повітряний весняний жасмін. А Янгол і Демон важкий, солодючий, пудровий, тяжкуватий. Але це дуже індивідуально. У когось зовсім навпаки
Угги_в_горошек• 13 сентября 2022
Ангел и демон....более ’бабушкиных’ духов я не нюхала. Просила привезти ле секрет, привезли просто ангел и демон. Небо и земля, абсолютно непохожие ароматы. Отдала свекрови - даже женщина 70 лет сказала - тяжеловаты:))
Коренная киевлянка• 13 сентября 2022
Ангел и демон 4 шт. Сикрет норм, остальные ухххх, на любителя. Тендр вообще
Стриптизерка• 13 сентября 2022
Я маю жадор. Можу відлити якщо хочете
Нуждаюсь в общении• 13 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Я маю жадор. Можу відлити якщо хочете
Хочу дуже спробувати,по скільки коштує буде
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Мне не понравился Жадор, слишком приторный, тяжёлый. На осень, думаю, вполне пойдет.
Радуга-дуга• 13 сентября 2022
Классические Ангелы пойдут на прохладную ветренную осень. На тепло мне они тяжеловаты, но когда слетает верхушка, то очень нравятся.
Жадор меня душит в любое время
Алина-1240• 13 сентября 2022
Жадор классика,на все времена,кроме летней жары.ангелы и демоны не знаю,мне не нравится аромат
Ноунэйм• 13 сентября 2022
В мене Жадор ТВ, це на весну, як по мні. Осінь добре Армані Сі пассіоне.
Стриптизерка• 13 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
У мене є такі 2 який ви хочете?
Нуждаюсь в общении• 13 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
У мене є такі 2 який ви хочете?
Мабуть той що першим стоїть,я жодного не спробувала,то не знаю який він
Скелет дыни• 13 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
У мене є такі 2 який ви хочете?
Скільки буде коштувати другий?
советский цирк• 13 сентября 2022
А я люблю ангела и демона. Чабрец и лилии, но его совсем немного надо. Он зимний, согревающий, шлейфовый, не на теплую пору однозначно.