КартаБезКомиссий• 10 декабря в 16:16
Что делать, если после тоника кожа стягивается? Пробовала несколько, эффект один
забиякина• 10 декабря в 16:20
Дивне питання, наносити наступні етапи догляду, не чекаючи висихання тоніку
Душа компанії• 10 декабря в 16:23
Ответ длязабиякина
Какие?
Душа компанії• 10 декабря в 16:31
Ответ дляДикая Роза
Сыворотка,крем
Тоник это не финиш
У меня лицо от сывороток липкое, любой крем забивает поры и потом отходит жиром... Похоже у меня явно не стандартный случай)
Дикая Роза• 10 декабря в 16:32
Ответ дляДуша компанії
Вот прям любой?
Бывают неподходящие продукты конечно,но не все
Ассортимент Евы я не имею ввиду конечно
Борець за гаманець• 10 декабря в 16:34
Ответ дляДуша компанії
Чому не стандартний? Просто ви не підібрали собі крем. В мене в догляді багато активів і я закриваю його базовим барєрним кремом, який просто відновлює ліпідний шар шкіри.
Душа компанії• 10 декабря в 16:36
Ответ дляДикая Роза
Вот прям любой?
Ассортимент Евы я не имею ввиду конечно
Да, любой. Цена не имеет значения. И кстати из тех что хоть как-то немного подходят весьма бюджетные.
Душа компанії• 10 декабря в 16:37
Ответ дляБорець за гаманець
По-моему, это что-то невозможное. Ну еще ни один крем не лег нормально чтобы через полчаса не отойти жиром.. При этом, кожа может быть сухой и шелушится.. она жирная обезвоженная, но увлажнить ее кремами и сыворотками не выходит. Выходит только, что поры забиваю.
Дикая Роза• 10 декабря в 16:44
Ответ дляДуша компанії
А на мезотерапию какая реакция?
Борець за гаманець• 10 декабря в 16:45
Ответ дляДуша компанії
Можете подивитися барєрний крем від Dermafactory., якщо цікаво. Я купувала в Єві. По складу бренд непоганий, якщо розбирати по елементам, може щось підберете собі. І ціна доволі бюджетна. В мене є сироватка, крем, ретинол, в планах ще купити тонік, пінку та полінкулеотіди