КартаБезКомиссий• 10 декабря 2025
Что делать, если после тоника кожа стягивается? Пробовала несколько, эффект один
забиякина• 10 декабря 2025
Дивне питання, наносити наступні етапи догляду, не чекаючи висихання тоніку
Душа компанії• 10 декабря 2025
Ответ длязабиякина
Какие?
Душа компанії• 10 декабря 2025
Ответ дляДикая Роза
Сыворотка,крем
Тоник это не финиш
У меня лицо от сывороток липкое, любой крем забивает поры и потом отходит жиром... Похоже у меня явно не стандартный случай)
Дикая Роза• 10 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Вот прям любой?
Бывают неподходящие продукты конечно,но не все
Ассортимент Евы я не имею ввиду конечно
Борець за гаманець• 10 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Чому не стандартний? Просто ви не підібрали собі крем. В мене в догляді багато активів і я закриваю його базовим барєрним кремом, який просто відновлює ліпідний шар шкіри.
Душа компанії• 10 декабря 2025
Ответ дляДикая Роза
Вот прям любой?
Ассортимент Евы я не имею ввиду конечно
Да, любой. Цена не имеет значения. И кстати из тех что хоть как-то немного подходят весьма бюджетные.
Душа компанії• 10 декабря 2025
Ответ дляБорець за гаманець
По-моему, это что-то невозможное. Ну еще ни один крем не лег нормально чтобы через полчаса не отойти жиром.. При этом, кожа может быть сухой и шелушится.. она жирная обезвоженная, но увлажнить ее кремами и сыворотками не выходит. Выходит только, что поры забиваю.
Дикая Роза• 10 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
А на мезотерапию какая реакция?
Борець за гаманець• 10 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Можете подивитися барєрний крем від Dermafactory., якщо цікаво. Я купувала в Єві. По складу бренд непоганий, якщо розбирати по елементам, може щось підберете собі. І ціна доволі бюджетна. В мене є сироватка, крем, ретинол, в планах ще купити тонік, пінку та полінкулеотіди