Тётушка Лошадь• 13 сентября 2022

сказала слепая сегодня-карлика грохнут свои в этом месяце....

была у слепой сегодня.спросила о своём.ай,думаю спрошу за ту ..уйню малорослую.она с под лоба зыркнула,да и молвит-свои его и грохнут.я ей ещё прошу,но прогнала вежливо меня.....так что падло карликовый гном-сдохнет!ДА БУДЕТ ТАК!
Этожзвяздаяегообожаю• 13 сентября 2022
Трындеж

Примара з Київа• 13 сентября 2022
Кто это слепая?
Утренняя зорька• 13 сентября 2022
Там шобла-йобла помимо карлика ещё существует с миллионами тупых баранов,которые хотят войны и крови. Про них слепая ничего не говорила?
АнтиТанкист• 13 сентября 2022
Какая приятная беседа двух интеллигентных женщин. Просто мед в уши.
АнтиТанкист• 13 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Они тоже умрут, 100 %
Утренняя зорька• 13 сентября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Они тоже умрут, 100 %
Все когда-нибудь умрут. Ни о чем.
Головная• 13 сентября 2022
Дак рассея ещё не расспалась, нам могут начать поставлять оружие, слегка снизив темп..

Зам. зав. Анонима• 13 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Кто это слепая?
Которая зыркнула
Утренняя зорька• 13 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Которая зыркнула
Ха-ха-ха, да, из-под лоба)))
Сундучок с каникулами• 13 сентября 2022
Балаболка• 13 сентября 2022
Да , девочки, все сдохнут и мы проснемся 24 февраля, и будет обычный день , и наша обычная жизнь…. Если бы так можно было . Нажаль…
АнтиТанкист• 13 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Кто это слепая?
Косплей Ванги
Сундучок с каникулами• 13 сентября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Косплей Ванги
Ору
Люблю порядок• 13 сентября 2022
да не грохнут его. до 2024 года будет. после 24го года, а то и раньше, он исчезнет с радаров. а уж куда и как никому не известно.
осень_осень_харашо• 13 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Какой снизить, нам сейчас оружие нужно ускоренно давать
Kabizyaka• 13 сентября 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Йцфыяч• 13 сентября 2022
Пусть так и будет
Алина-1240• 13 сентября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
фото
Не трогайте калеку эту.не смешно,незрячий человек
Alika_1• 13 сентября 2022
Поживём - увидим! Сказала слепая

Invictusgirl• 13 сентября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
фото
Ага
Поржала
Слепая Гурцкая наблюдатель на выборах
Вату вообще за дебилов держат
Sonchik• 13 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Кто это слепая?
Сериал на СТБ))
freedom_2015• 13 сентября 2022
хай грохнуть скоріше ,ми всі цього чекаємо з шампанським
mmi583@mail.ru• 13 сентября 2022
«Свежо пріданіє».
Про це говорили ще на початку березня. Від ворожок до Піонтковського, а вже вересень місяць і війна досі косить наших людей.
margaritavoronina1• 13 сентября 2022
Это та которая по 1+1каждый вечер идёт?
Фернанда• 13 сентября 2022
Слепая зыркнула?
Zaviriuha• 13 сентября 2022
Чому всі такі впевненні, що як путін помре, то нічого не зміниться. Може дійсно він своїх в страху тримає, я думаю, що зміниться, від нас відстануть.
freedom_2015• 13 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
в найкращому випадку з нього зроблять винуватого ,але він підстрахувався і тому перед війною транслювали засідання їх,де вони заїкалися від страху але всі погодилися з необхідністю операції .то все повісити на нього не вийде ,але можуть скористатися паузою після смерті і років 10-15 накопичувати озброєння і помститися
Milka8181• 13 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Поржала
Слепая Гурцкая наблюдатель на выборах
Вату вообще за дебилов держат
А слышали ее предвыборную песню про кандидата от ЕР?
Там она поет типа ’я голосую за него, потому что не вижу других кандидатов’
Julieta78• 13 сентября 2022
Автор, появись!
Cardiolog• 13 сентября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Опередили.
Прям диалог Сократа с Платоном.