Тётушка Лошадь• 13 сентября 2022

сказала слепая сегодня-карлика грохнут свои в этом месяце....

была у слепой сегодня.спросила о своём.ай,думаю спрошу за ту ..уйню малорослую.она с под лоба зыркнула,да и молвит-свои его и грохнут.я ей ещё прошу,но прогнала вежливо меня.....так что падло карликовый гном-сдохнет!ДА БУДЕТ ТАК!
Кудряшкина• 13 сентября 2022
позвольте поинтересоваться вашим образованием?)

meatlug• 13 сентября 2022
А как слепая могла из-под лоба зыркнуть?!?
AnnaAT• 13 сентября 2022
19 вересня, всі пишуть по цю дату, чекаємо
Piracanta• 13 сентября 2022
Ответ дляКудряшкина
Российский пропагандистский университет имени провидицы Ванги.
bolidd• 13 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Там шобла-йобла помимо карлика ещё существует с миллионами тупых баранов,которые хотят войны и крови. Про них слепая ничего не говорила?
Между хотеть войны и воевать очень большая пропасть , как только пуйло сдохнеи , его Крысы будут заняты только грызней между друг другом , но мы победим ещё при живом хуйле )
Klodia• 13 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Дак рассея ещё не расспалась, нам могут начать поставлять оружие, слегка снизив темп..
Наоборот-США и Германия уже объявили, что дадут больше и быстрее, так как в восторге от темпов деокупации, не ожидали такого.
Белоснежная• 13 сентября 2022
А Саркисыч чё?

Klodia• 13 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
в найкращому випадку з нього зроблять винуватого ,але він підстрахувався і тому перед війною транслювали засідання їх,де вони заїкалися від страху але всі погодилися з необхідністю операції .то все повісити на нього не вийде ,але можуть скористатися паузою після смерті і років 10-15 накопичувати озброєння і помститися
Тоже думаю, что Кабаева их тайные совещания из-за портьеры на телефон снимала, чтобы потом предъявить, мол, да они все этого хотели, не только мой.
jif• 13 сентября 2022
В лучших исторически сложившихся традициях параши так и будет. Как скоро - вопрос.
freedom_2015• 13 сентября 2022
Ответ дляmeatlug
дуже талановита )))так як Гурцкая наблюдатель на виборах
riri• 13 сентября 2022
Ответ дляБелоснежная
А Саркисыч чё?

А вообще-то наверное имеется ввиду слепая с тв по стб, мой ребенок ее смотрит иногда ..я ржу , он верит в эти невероятные истории и что есть такая бабка
_Olka_• 13 сентября 2022
Ответ дляКудряшкина
филолог
Klodia• 13 сентября 2022
Кароче....Бейте меня как хотите, но я скажу.....
Моя астролог, которая в мае сказала, что на территории Крыма будут взрывы и боевые действия, что 24 августа не будет показательного суда над азовцами для рашка-ТВ, что запорожская станция не рванет, что освободим юг полностью до конца осени....сказала на днях, что того, кто у них за ’Путина’, публично отстранят свои же и срок до 15 дней.
vray• 13 сентября 2022
Автор, как же вы узнаваемы с вашими точками и пробелами.
Спасибо, но нас рать.
Справимся.
Filomena• 13 сентября 2022
Ответ дляKlodia
А війна у нас коли скінчиться вона не казала?
Відсторонення путіна на війну виходить не вплине😔
Klodia• 13 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Нет, врать не буду, про конец ничего не говорила. Но война в рашке нужна только линии путина и диванным воякам, которые готовы нас разорвать по дорого из туалета в холодильник. Военным, олигархам и депутатам это не нужно, хотят закончить.
Она, кстати, тоже подтвердила, что после смерти Горбачева (это один из знаков) у нас начнется прорыв. Так и вышло.
vray• 13 сентября 2022
Молвит🤣
Осень.. начало-читать не перечитать.
Нужно готовиться.
oksana 77• 13 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Спасибо, что написали об этом. Ваши слова, как бальзам на душу. Очень надеюсь, что все так и будет.
debor_a• 13 сентября 2022
Ответ дляJulieta78
Автор, появись!
С адреском слепой)

debor_a• 13 сентября 2022
Ответ дляБелоснежная
А Саркисыч чё?
Прозрел и ох****л.
debor_a• 13 сентября 2022
Ответ дляKlodia
С какой даты (до 15 дней)?
o.shalneva• 13 сентября 2022
Да,думаю так и будет...только всем скажут естественная смерть.
meatlug• 13 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Срок до 15 дней с какой даты?)
Белоснежная• 13 сентября 2022
Ответ дляriri

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3112726

Я думала, это продолжении этого сериала
Klodia• 13 сентября 2022
Ответ дляmeatlug
Срок до 15 дней с какой даты?)
Позавчера разговор у нас с ней был.
lammama• 13 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Крым освободят от лаптеногих?
Rikitikitavi_2022• 13 сентября 2022
пошел слушок что Аксенов в курсе про государственный переворот который назревает в росии, возможно участник по типа Брутта, хотят себе власть русские националисты, а потом кинуть русских всех в котел войны, лишь бы власть у них была, все ведь пошло от крымских националистов, и сейчас они не довольны путиным, считают его старым и слабым, добить хотят, Аксенов либо в курсе, либо в доле
Klodia• 13 сентября 2022
Ответ дляlammama
Крым освободят от лаптеногих?
Про Крым сказала только, что там будут взрывы и рашня сама побежит. Но опять же-додумывать не буду сейчас про освобождение, не обсуждали подробно. Что сказали-то я и передаю.
Natalia505• 13 сентября 2022
У грудні грохнуть.
Klodia• 13 сентября 2022
Меня тогда больше интересовала роль белорашки наступление на Киев и Волынь.