Тётушка Лошадь• 13 сентября 2022
сказала слепая сегодня-карлика грохнут свои в этом месяце....
была у слепой сегодня.спросила о своём.ай,думаю спрошу за ту ..уйню малорослую.она с под лоба зыркнула,да и молвит-свои его и грохнут.я ей ещё прошу,но прогнала вежливо меня.....так что падло карликовый гном-сдохнет!ДА БУДЕТ ТАК!
oksana_kseniya• 13 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Кто это слепая?
бабка в масці, яку на СТБ крутять днями... народ передивився і уСьо... криша повзе🙄
Natalia505• 13 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Це по астрології чи таро?
Це моя особиста думка, розповідати довго. Та й воно вам не треба.))
kristi_ana• 13 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
в найкращому випадку з нього зроблять винуватого ,але він підстрахувався і тому перед війною транслювали засідання їх,де вони заїкалися від страху але всі погодилися з необхідністю операції .то все повісити на нього не вийде ,але можуть скористатися паузою після смерті і років 10-15 накопичувати озброєння і помститися
А я думаю через 10-15 лет расеи не будет уже в том виде, в котором сейчас. Распадётся на отдельные автономные части и им будет уже не до нас. Даже раньше это произойдет, максимум 5 лет. Сейчас всё у них закрутится очень быстро.
kristi_ana• 13 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Кароче....Бейте меня как хотите, но я скажу.....
Моя астролог, которая в мае сказала, что на территории Крыма будут взрывы и боевые действия, что 24 августа не будет показательного суда над азовцами для рашка-ТВ, что запорожская станция не рванет, что освободим юг полностью до конца осени....сказала на днях, что того, кто у них за ’Путина’, публично отстранят свои же и срок до 15 дней.
А когда наша окончательная победа?
Ответ дляKlodia
Якщо так буде, ми всі проситимемо контакти Вашої астролога. Дай Боже, щоб вже швидше)
Светлана777• 13 сентября 2022
Ответ дляBe_me
Делаем скрины)))
Ответ дляKlodia
Дайте мне координаты своего астролога, пожлалуйста.! Очень надо, можно в лс
Ответ дляСветлана777
Делаем скрины)))
На здоровье-)))
Я тут писала раньше, что смерть Горбачева-это знак будет. А еще через какое-то время, что после смерти Горбачева у нас начнется быстрое контрнаступление и успехи. Некоторые меня закидали помидорами, мол, кто такой Горбачев, он не влияет и успехов быстрых не будет, не помним, ничего ты не говорила.
Так я пол ночи спорила, и на 8 утра проспала к врачу. Поэтому да-скриньте-)))
Ответ дляKlodia
35 років прожила, не вірила ні в бабок, ні в австрологів , ні в шептунів)))) а от вашій вірю, як собі... Хай буде так
Ответ дляfrezzziya
Если хотите, могу посоветовать в фейсбуке группу, называется ’бесплатные консультации по астрологии (не в личке)’. Но нужно знать время своего рождения. Там довольно таки опытные астрологи дают консультации по вопросу.
Ответ дляБелоснежная
Шедевр
Мелитрисса• 13 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
Чому всі такі впевненні, що як путін помре, то нічого не зміниться. Може дійсно він своїх в страху тримає, я думаю, що зміниться, від нас відстануть.
Не может один вот так всех держать в страхе, никто войны не хочет, а он хочет и всех заставляет, он смертный, его грохнули бы давно. Для того чтобы такое устроить, нужна кодла единомышленников и их у него хватает. Но сейчас тот случай, когда они очередной раз облажались, хомячки у телевизоров потихоньку начинают что-то подозревать, если он сейчас сдохнет, они могут на него всех собак повесить и сделать вид, что они вообще не при чем, они не хотели, а он заставил, а они так боялись, что подчинились.
Ответ дляKlodia
Не будем Вас бить!!
А что она ещё сказала?? Напишите пожалуйста
Ответ дляАюшка
Не будем Вас бить!!
Пока это все, что я уже выше писала. Разве что белорусы не вступят в войну ни на каком этапе после освобождения киевской области (уже не секрет, что они там были). А так все
Если будут новости-буду темы создавать и пусть меня бьют.
Ответ дляKlodia
Нет, она не берет незнакомых клиентов, просила контакты не давать.
Там человек специфический.
Вибачте можна запитаю? Добавила вона що Крим сам буде проситись до України? Що жінка прийде яка все змінить? Що Україна буде дуже швидко відстроюватись? Що буде новий союз між Україною і ще декількома країнами,дуже вигідний для нас? Що расіє буде постійно робити провокації бо нас ненавидить. Кінець війни у грудні,припинення обстрілів у листопаді.
Ответ дляKlodia
Ми вам будемо вдячні❤️
Ответ дляKlodia
Дайте пожалуйста контакт астролога. Хочу по личному вопросу проконсультироваться.
Ответ дляKlodia
А когда война закончится?