Барабан для взрослых• 13 сентября 2022

тарологи, что вы скажете о колоде таро «манара»?

Трудный сейчас период в отношениях, решила обратиться к тарологу. Один сеанс –1500. Гадала она на колоде Манара. Наговорила мне того, как все ужасно и безвозвратно. Говорила один негатив. Сказала, что отношения обречены.
Думаю окей, я из того любопытства, неужели действительно настолько все ужасно, пошла изучать эту колоду. Девушки, объясните мне, возможно я что-то не понимаю, но там любая карта – супер отрицательное значение. Положительных значений и карт там вообще нет. Как вообще нормально гадать на такой колоде?
Вот целый день сегодня потратила на то, чтобы детально прочитать о каждой карте, и каждая карта – что-то плохое. Как ни одно, то другое.
Алина-1240• 13 сентября 2022
Вы попали к шарлатану,у которого на уме внушить вам негатив,и содрать денег за его снятие.обычная колода
автор Барабан для взрослых • 13 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет, она просто таролог, никаких других услуг она мне не предлагала. Ничего не говорила и не навязывала. Мне кажется другими услугами, она и не занимается.
Красота неземная• 13 сентября 2022
Сходите к другому специалисту.
Видела на фейсбуке цену в 100грн
Ответ дляКрасота неземная
Сходите к другому специалисту.
Видела на фейсбуке цену в 100грн
я просто такого мнения, что действительно мастер своего дела не будет брать такую ​​малую сумму, и не будет так дешево оценивать свой труд
Анонимба• 13 сентября 2022
Работает с низким астралом,шарлатанка,я не таролог но знаю много колод,не видела чтоб кто-то гадал на таких среди знакомых тарологов
Броніки для Моніки• 13 сентября 2022
Манара отличная колода смотреть личные отношения, сексуальные проблемы и т.д. Там много нюансов, негатива там не больше, чем позитива.
Красота неземная• 13 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Прям труд ...мне подружка разложила 15минут времени .. да ей спасибо но 1500 за такое это перебор
Ответ дляАнонимба
а вы знаете ту колоду , о которой я пишу?)
Настя Снежок Воля• 13 сентября 2022
Автор,Манара,как и любая другая колода, не может быть плохой или хорошей, она специфична, она необычна, но надо уметь читать ее. Что Вам там выпало?
Ответ дляНастя Снежок Воля
она специфична тем, что мега отрицательная) 60% - там негатив, как минимум) Все карты это какие-то проблемы и так далее. я бы вам с радостью показала, что выпало, но там не несколько карт, а весь розклад)
И он записан на видео))
Настя Снежок Воля• 13 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
И он записан на видео))
Нет ни отрицательного,ни положительного. Есть прекрасная колода для анализа.все зависит от трактовки и умения сопоставлять.
КоролеВешна• 13 сентября 2022
Колода специфична, согласна, но как и в РУ она ни положительная, ни отрицательная. Она не подходит для вопросов о будующем и бытовых вопросов. Думаю, что ваш ,,специалист,, просто не умеет с ней работать. В таро нет плохих раскладов, только предупреждающие. Вы не поняли друг друга, пересмотрите видео в другом ключе еще раз.
Света С Приветом• 13 сентября 2022
Боже..какой ужас. Посоветую за 350 грн. Таролог - всем тарологам таролог. Уж сколько я их перебрала...дожив до 40 лет...но эта. Советуюсь по каждому поводу.ни единого промаха и все говорит как есть. Самое главное - описала когда и с кем я познакомлюсь. Я не поверила..их столько уже было. Но тем не менее в положенный срок встретила мужчину и именно при тех обстоятельствах что были озвучены. Отношения стремительно развиваются. 350 грн расклад. Сама она из Черкасс. Супер мастерица. Так как она - никто так виртуозно карты не читает.

Карты надо уметь читать и видеть.и за 1 тыс грн была. И за 700 грн.фигня.
Броніки для Моніки• 13 сентября 2022
автор, а скажите, если бы вам сказали, что все прекрасно, вы бы перепроверяли расклад, создавали бы тему?
И если бы все было прекрасно в личных отношениях, вы бы пошли на такой расклад?
Вы просто не хотите слышать то, что слышите, вам нужен только позитивный расклад, другого не примете
Ответ дляБроніки для Моніки
Я пошла на этот расклад, понимая, что у нас не все так гладко и прекрасно. Но я не верю, что у нас один только негатив.
Я не услышала ни одного хорошего слова, поэтому и удивилась. Хотя бы что - то было хорошее или даже просто нормальное .
Залетная Я тут• 13 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Развелось щас мастеров, сколотили в инстаграмме или еще где-то группу себе, и выдают себя за афигенного специалиста. Есть у меня девочка в инстаграмме практикующий таролог, так вот даже у нее нет таких расценок. За 1500 я обучалась у нее год назад. А на колоде Манара больше смотрят личные отношения. Или тот, кто очень хорошо понимает ее.
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну мне и смотрели личные отношения на ней)
Ответ дляСвета С Приветом

напишите пожалуйста как ее найти)
Ответ дляСвета С Приветом

сбросьте пожалуйста ее контакты , если не тяжело )
Залетная Я тут• 13 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Тогда девочки правы - или она не умеет читать на этой колоде, или преподносит информацию в негативном варианте. Еще есть такой момент, что завтра все может поменяться, потому что таролог считывает информацию ту, что есть на данный момент. Расклад не приговор, можно проанализировать, что вам сказала таролог, возможно воспользоваться советом от карт.
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо за совет))
elitka• 14 сентября 2022
Манара отличная я с ней уже 11 лет, дело не в колоде, а в мастере)
Julietta.84• 16 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Поделитесь девочкой пожалуйста)
автор Барабан для взрослых • 16 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом

поделитесь пожалуйста контактами таролога))
ksunka1• 16 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом

Напишіть будь ласка в особисті повідомлення дані про таролога. Дякую
Миллион АлыхРос• 21 сентября 2022
Девочки, обращайтесь, рассмотрим все интересующие Вас вопросы, разбемся в первопричине и что с этим делать дальше. Вайбер 095 83 96 507.
автор Барабан для взрослых • 21 сентября 2022
Ответ дляksunka1
Я вибачаюсь , з вами поділились даними про таролога ?)))
Можу я вам написати в особисті?)
автор Olka-5183 • 21 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом

Напишіть мені в особисті повідомлення , якщо вам не важко , дані про таролога))))
Як з ним зв’язатись
Асталависта бэйби• 22 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Можу я вам написати в особисті?)
Ні. Мені ніхто не відписав
Асталависта бэйби• 22 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Можу я вам написати в особисті?)
Я знайшла дівчат в інста. Напишіть. Можу скинути профілі