Дама-мадама• 13 сентября 2022
Две женщины. Чья жизнь лучше? Что выбрали бы вы?
Если бы вам дали один из этих выборов, то какой бы сделали вы.
1. Выбрать роль Кейт Миддлтон, куча обязанностей, трое детей, муж какой-то тутеха, постоянно нужно подчиняться этим правилам Королевской семьи и т.д.
2. Выбрать роль Меган Маркл. Жить в Америке, давать интервью и разоблачать современных монархов, иметь двух детей и мужа красавца, мужа, который тебя реально любит и который отказался от семьи и титулов ради тебя.
Чтобы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
128 (50.59%)
2-й вариант - Меган.
125 (49.41%)
1-й вариант - Кейт.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Ей не нужна ’обычная’ жизнь. Ей надо внимание, папарацци, интервью и бабло.
Тоже так считаю. Знала за кого ввходила замуж. Не тянешь, не лезь. Там главное чтение традиций и смирение. Строит из себя овечку обиженную, прохаванная, роковая в плохом смысле девка для Гарри.
всегдаДаДа• 13 сентября 2022
Меган не нравится, не хочу.
Хочет быть подлой, ок, но я не хочу быть на нее похожей.)
Гордая_птичка• 13 сентября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Та корова, эта ваша Меган, еще в Форс-мажорах криво выгледела
хорошо, что дольки кабана ровно выглЕдят
прям как та ниточка, что уши держит
ИграйМойГормон• 13 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Бабло у нее уже есть и ещё будет, но она теперь живёт по своим правилам, а не как бедняжка Кейт
Однозначная• 13 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Покое?
Кейт высохла уже совсем от страха, что вилли с ней разведется)
Я не писала, что она в покое. Дети ее растут в покое и достатке. Ее жизнь не идеальна, но если выбирать именно из этих двух..
ИграйМойГормон• 13 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Кстати да, поговаривали в ЛАндонах, что и женился он на ней, потому как бабка приказала приличную взять. А сейчас бабушка отошла в мир иной и Вилька взбрыкнёт копытом).
Ну, она не такая уж приличная,не королевских кровей, так что вряд ли его заставляли
Однозначная• 13 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Автор, вон у кадырова 13 детишек и свободного времени куча, судя по всему.
У кадырова рабы, конечно много времени.
Пожарник• 13 сентября 2022
На самом деле, там что в первом варианте, что во втором - стремный лысый тютеха. Одна - протокольная баба-инкубатор, вторая - аццкий сотона в глазах всего мира, которой теперь только и осталось, что вываливать грязь.
Так что так себе перспективка.
ТихоЯ• 13 сентября 2022
Ответ дляОднозначная
Не могут дети расти в покое у двоих неспокойных родителей).
Значит надо• 13 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Из приличной семьи, связей порочащих не имела. Училась с Вилли вместе, ждала, пока на ней женится лет 15. Терпела его романы. Настоящая леди). Меган бы уже послала далеко).
Однозначная• 13 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
На алиментах нормально будет жить. Ее дети - прямые наследники, чай дед не обидит.
ИграйМойГормон• 13 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Покое?
Жаль ее, такая красотка была, глаза горят, зубы блестят...А упырь этот просто из нее жизнь высосал, ничего не осталось, замучанная тетка. Эх...
Малая еще та• 13 сентября 2022
Разведется Вильям с Кейт или будет погуливать - дело десятое. Кейт уже мать будущего короля. Это не изменит ничто уже. И без средств к существованию она точно никогда не останется. Как бы ни сложилось. Достоинство и достаток.
А вот у Меган ни детей, ни порядочности, и с мужем не все понятно. Равно как и с зароботком. Она гораздо более зависима чем Кейт.
ИграйМойГормон• 13 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
А куда дети Меган делись?
Однозначная• 13 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Легко при адекватной няне.
Однозначная• 13 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
В смысле нет детей? А двое куда делись?
Малая еще та• 13 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А куда дети Меган делись?
Ой, я отстала от жизни, точно, у них же уже парочка. Хорошо что поправили.
Однозначная• 13 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
А своє життя найкраще, нащо мені чиясь доля.
Да так, посплетничать под чаек...
Значит надо• 13 сентября 2022
Ответ дляОднозначная
Деда самого уже тётка с косой пос**ть отпустила. Выглядит поганенько, хоть дай Бог ему здоровья. Дети пока выростут, многое поменяется. Королевой ей не быть, так что спорненько. Ну а гос содержание на наследников да - будет. Но ей же не это нужно.
ТихоЯ• 13 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Ну она сама этого хотела). Она хотела быть королевой. Иметь власть и деньги. Но за все нужно платить. Диана заплатила жизнью.
Кейт заплатит другим. Уже платит. И ей это явно дорого)
Однозначная• 13 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Да то фигня. Главное, чтобы наследство оставил.
ТихоЯ• 13 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Аж смешно.
Конечно нищей она не будет. Но она и без этого брака нищей не была.
Но она не будет королевой.
Значит надо• 13 сентября 2022
Ответ дляОднозначная
Посмотрим, как у них там дальше будет. Вилька может и новую Кейт найти и детей тоже завести. А может и Меган отчебучить что-то). Это в её стиле.
Раз одела не бу• 13 сентября 2022
Мне Кейт больше нравится. Аристократичность у нее в крови. Красивая, складная. Умничка одним словом. Беременности с нее конечно крови выпили. Но выглядит очень хорошо. Как и должна выглядеть будущая королева-консорт.
ТихоЯ• 13 сентября 2022
Ответ дляОднозначная
Легко при адекватной няне.
Вы волшебная?
Старшего сына вильяма и кейт троллили в школе. Возможно поэтому они школу и сменили.
вентиляторная• 13 сентября 2022
че так раскачивают ВБ ?
надоедает уже и похороны тоже
поменьше бы шума. монрахия интернесна, но сми не умеют вовремя остановиться
я б хотпла быть дочкой известного режисера
надоедает уже и похороны тоже
Значит надо• 13 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Не, не будет она королевой никогда. Она слишком безвольная, стержня нет. Меганиха может обскакать влёгкую. Та и своё не отдаст и чужое отберёт - огонь баба.
Малая еще та• 13 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Аж смешно.
Но она не будет королевой.
Она не будет, но тогда и другая не будет. В королевской семье вроде разводы не приняты?! Исключат Вильяма из очереди престолонаследования. Будет мать короля сразу. Тоже не плохо. А если дудшка Чарльз прикажет долго жить, то станет королевой- регентом. Тоже прелестно.
ТихоЯ• 13 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Шо? Не смущает, что чарльз с дианой развелся?