Дама-мадама• 13 сентября 2022

Две женщины. Чья жизнь лучше? Что выбрали бы вы?

Если бы вам дали один из этих выборов, то какой бы сделали вы.

1. Выбрать роль Кейт Миддлтон, куча обязанностей, трое детей, муж какой-то тутеха, постоянно нужно подчиняться этим правилам Королевской семьи и т.д.

2. Выбрать роль Меган Маркл. Жить в Америке, давать интервью и разоблачать современных монархов, иметь двух детей и мужа красавца, мужа, который тебя реально любит и который отказался от семьи и титулов ради тебя.

Чтобы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 253
128 (50.59%) 2-й вариант - Меган.
125 (49.41%) 1-й вариант - Кейт.
Бауди на ауди• 13 сентября 2022
Хочу жить во дворце и ходить выпендриваться на приемах.
Однозначно Кейт.
Малая еще та• 13 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Шо? Не смущает, что чарльз с дианой развелся?
А вас не смущает, что это все таки королевская семья, а не гопники из Питера?
И Вильям все таки маму таким образом потерял. Это каким ушлепком надо быть чтоб своих детей сиротами лишить?
И даже если допустить что сплетни верны, то король Чарльз 3 все таки не Елизавета. Кого на рольк заказчика запишете?
Раз одела не бу• 13 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Не, не будет она королевой никогда. Она слишком безвольная, стержня нет. Меганиха может обскакать влёгкую. Та и своё не отдаст и чужое отберёт - огонь баба.
Что вы мелете)
Мегашка не имеет вообще прав на престол, уж как бы вам этого не хотелось. Гарри только 5 в очереди на престол после Чарльза, шансов у меган никаких.
А вот, когда Вильям первый в очереди на престол (сразу же после Чарльза) взойдет на престол, Кейт сразу же оденет титул королева-консорт. Это было уже в последней речи Елизаветы 2. А даже ( что в страшном сне такого тьфу-тьфу не будет ), но если не дай бог вилька не зайдет, то дети Кейт зайдут на престол, и тогда, она ВСЕ РОВНО становится королевой-матерью. в любом случае она королева
Бауди на ауди• 13 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Разведется Вильям с Кейт или будет погуливать - дело десятое. Кейт уже мать будущего короля. Это не изменит ничто уже. И без средств к существованию она точно никогда не останется. Как бы ни сложилось. Достоинство и достаток.
А вот у Меган ни детей, ни порядочности, и с мужем не все понятно. Равно как и с зароботком. Она гораздо более зависима чем Кейт.
А куда дети Меган делись?
ТихоЯ• 13 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Вы не в себе?
Заказчика чего? Развода?
ТихоЯ• 13 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Что вы мелете)
О боги, вы так за вильку переживаете, как за родственника)
Раз одела не бу• 13 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
больше за катюху
ТихоЯ• 13 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
больше за катюху
С х@р@ ли?
Миссис Буркул• 13 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Покое?
Кейт высохла уже совсем от страха, что вилли с ней разведется)
Ви живете з ними, що в курсі таких подробиць? Він так хоче її кинути, що постійно робить їй дітей. Мабуть вона його силою в ліжко тягне.
Малая еще та• 13 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Вы не в себе?
Заказчика чего? Развода?
Советчица мне просто глаза открыла, у Маркл уже дети. А Чарльз с Дианой развелись перед ее гибелью.
Выражайтесь только понежнее.
Не все настолько следят за королевской семьёй Англии и их жизнью.
Тогда вопрос: почему после развода королева допустила престолонаследования Чарльза? У нее же ещё дети есть?!
Оцененная• 13 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Автор, вон у кадырова 13 детишек и свободного времени куча, судя по всему.
елки, когда же он успевает? Столько тик-токов..
Распутница• 13 сентября 2022
Кейт королева, а Меган потаскушка.
Кто крайний?• 13 сентября 2022
Мені здається, Меган повела себе по-дитячому. Вона істерична особа, судячи з усього, любить цю шуміху (не важливо, добру чи погану). Гаррі-якийсь тюхтій, ну він ріс без матері, тут ясно.
Кейт мені подобається своєю ’дорослістю’. І, по-моєму, вона куди хитріша і розумніша за Меган. Майбутній король- взагалі такоє. Коротше, наступною там рулитиме Кейт. Але на місце жодної з них я б не пішла, надто висока ціна.
koreshk9• 13 сентября 2022
Как там у Пугачевой: проживи в моей шкуре...
Не хотела бы ни в чьей шкуре жить, я это я, и мне нормально в моей
ТихоЯ• 13 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Не переживайте вы так. Не нервничайте).
Все у катьки хорошо)))
Vitalinka1987• 13 сентября 2022
’давать интервью и разоблачать современных монархов’ - та не дай Бог заниматься такой грязью
ТихоЯ• 13 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Выражайтесь только понежнее.
Ну простите королеве, что она с вами не посоветовалась)
ХикориДикори• 13 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Такие обычно в тюрьме заканчивают. Но Меган не из таких, она любит из себя жертву строить.
Пенек Возмездия• 13 сентября 2022
Кейт, але з тим щоб не виходити заміж за Вільку.В неї батьки не прості люди і далеко не бідні, вона красива ,приємна і могла мати хороше забезпечене життя без тих всіх королівських пріколів але вона сама цього хотіла , може навіть більше як Вілька тому закрила очі на все дошлюбне (Вілька загулював ) і вийшла заміж щоб ввійти в королівську сім´ю і бути матір´ю майбутнього короля, не думаю що не розуміла на що йде .

Маркл мала хороший шанс коли Гарік поїхав за нею в США а татусь дав розпорядження на фінансування для їх життя, могли собі жити в своє задоволення,без королівських примусів тих всіх , навіть після ганебного Мегзіту , але вона себе опозорила тими дешевими інтерв´ю і полосканням брудної білизни БК, не думаю що вони з Гаррі довго протримаються, ну або він повернеться в наркоту чи буде бухати, бо після тих всіх подій обоє виглядають низько.
Что-то не спится• 13 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
я прям теряюсь от вашего ’компетентного’ описания их ролей
Та да
Малая еще та• 13 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Прощаю, я была ещё не в том возрасте чтобы сосной советоваться даже по поводу моего обеда.
Вы наверно ещё хорошо все помните включая царствование Георга 6.
Хорошо что в здравом уме и крепкой памяти делитесь крохами мудрости.