Любви вам!• 13 сентября 2022
Я почти всегда недовольна своим выбором...
Почти всегда. В основном это касается покупок одежды. В магазине нравится, но прихожу домой и мне кажется, что я опять что-то не то выкупила, что можно было найти лучше. Почему так? Как справиться с этой проблемой?
Этожзвяздаяегообожаю• 13 сентября 2022
Я почти всегда недовольна своим выборов мужиков. Как на подбор: все козлы. Что делать?
Смыкалка• 13 сентября 2022
У меня такое бывает . Из последнего , купила в августе платье летнее за 2500, так и висит с этикеткой . А сколько в шкафах вещей с этикетками … ууууу…
Но бывает что я могу не носить вещь 2-3 года, потом достаю , начинаю носить и эта вещь становится любимой
Любви вам!
• 13 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Подвергались ли вы критике в детстве ?
Так чтобы постоянно, то нет. Не помню такого.
Любви вам!
• 13 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И это тоже. Но здесь немного проще, за время можно присмотреться к человеку.
Любви вам!
• 13 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Узнаю себя...
Любви вам!
• 14 сентября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Берите с собой мужчину ,он точно скажет вам правду
У меня нет мужчины, почти всегда хожу по магазинам одна.
Колхозница• 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
А я покупаю и просто складирую...Типа жалко и т.д..Или на особый случай или еще чего, а в итоге ничего.
Любви вам!
• 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Так это у нас отклонение ?))
Даже не знаю... Раньше даже если вещь нравилась, мне все равно надо было к ней привыкнуть и она могла просто лежать и ждать, пока я созрею.
Мульйонерша• 14 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Это отлично!
Тогда просто нужен план.
Перемерять все, что есть, продумать возможные комбинации, понять, чего не хватает. Прикинуть, что закроет потребности максимально.
Идти целенаправленно за этим предметом гардероба.
В противном случае мы, желая удовольствия от шоппинга, покупаем, а потом наказываем себя недовольством за бессмысленную или недостаточно полезную покупку.
Тогда просто нужен план.
Любви вам!
• 14 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Это отлично!
Тогда просто нужен план.
Спасибо за совет! Я редко когда покупаю вещи спонтанно. В основном иду целенаправленно, но все равно потом мучаюсь, что не то выбрала.
с_переулочка• 14 сентября 2022
У меня такая проблема. Только это касается серьезных решений, с одеждой почти всегда все ок. Я недовольна выбором квартиры, еще чего-то, а самая жесть была, когда я дала имя своему ребенку и потом так сильно сомневалачь, была неуверена и неовольна, что и переименовывать собиралась и мужа настроила. Вот где жесть. Смирилпсь и успокоилась через 1.4г примерно🤪 у меня большая проблема с серьезными решениями и это прямо проблема
Любви вам!
• 14 сентября 2022
Ответ дляс_переулочка
Да, это реально проблема. Пытаюсь понять откуда ’ноги растут’? Перфекционизм?
с_переулочка• 14 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
О, я страдаю и этим тоже(((
Любви вам!
• 14 сентября 2022
Ответ дляс_переулочка
О, я страдаю и этим тоже(((
И я((( Как говорится, лучшее - враг хорошего.
Голодаю• 14 сентября 2022
Автор, а Вы не Близнец по гороскопу?) У меня мать такая. Стоишь выбираешь между тем, тем и ещё чем-то, только определился, а может лучше то, думаешь снова, наверное первое лучше всё же. Уже расплатились и по дороге домой размышления в слух, а то могло быть лучше. Дома после очередной примерки те же вопросы и сомнения. И так во многих вещах, постоянные сомнения.
Гуру троллинга• 14 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Надо найти,хоть приятель,хоть брат.. неважно.
Любви вам!
• 14 сентября 2022
Ответ дляГолодаю
Нет, я по гороскопу Рак. Сама на себя сержусь из-за этого.
Любви вам!
• 14 сентября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Нет вообще никого из мужчин в окружении, с кем можно было бы пойти по магазинам.
Гуру троллинга• 14 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
я тоже рак- сама себе если куплю что то,не ношу.теперь только с мужем.